заглушка Заглушка4 Заглушка5

Дошло дело до потолка

Новичок
datz12
Сообщений: 2
Стерлитамак
1752 дня назад
У нас на потолке обои. Как думаете, прошлый век или нормально? Переделать под что можно. Хотя мне и так нравится.
Онлайн фильмы http://kinozz.net/
Новичок
Sunny
Сообщений: 1
Стерлитамак
1739 дней назад
Доброго времени суток! Оставлю и свой отзыв. Заказывали натяжной потолок в Линии неба. Замерщик, монтажники и хозяин компании абсолютно не зависимые друг от друга люди, выполняют свою работу наплевательски. Пришли монтажники вовремя, один разделся до пояса, что было абсолютно не приятно, особенно созерцать огромное пузо и волосатые подмышки. Ни один из участников указанной цепочки не смог порекомендовать установку и расположение света. Как сказали монтажники - нам всё равно, дело ваше. в результате свет установлен в хаотичном порядке, даже не могу подобрать слов. края потолка не ровные, зазоры разные. Очень сильно расстроены качеством монтажа, отсутствием дизайна и консультаций. Направленности на клиента нет, им действительно все равно. Главное взять деньги и уйти. Потолок решили переделать. Если вам нужен просто белый потолок, возможно да. Но на большее эта компания не способна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2016 в 18:48)
Новичок
Сергей Фролов
Сообщений: 9
Москва
1734 дня назад
datz12:
на потолке обои
У нас тоже, выглядит уютно и красиво.
Новичок
bugaga
Сообщений: 1
Стерлитамак
1678 дней назад
Думали с женой о потолках и надумали сделать натяжной потолок. То, что в интернете очень много басней о них уже нас не волнует. Я знаю, если заказать качественное полотно и еще пряморуких работников, то все будет нормально. А то что, у кого-то он провисает, то мне кажется это все антиреклама. У друга уже 5 лет натяжной потолок и все хорошо с полотном и креплениями.
Новичок
katiaLike
Сообщений: 7
Стерлитамак
1621 день назад
Натяжной потолок - отличная идея. У меня во всех комнатах такие потолки.
Новичок
Krista
Сообщений: 4
438 дней назад
У меня натяжной потолок пока что только в гостиной стоит, еще в прошлом году заказывала его в Эвите https://evita-potolki.ru/ и мне понравилось, что замерщика оттуда прислали к нам очень быстро, а уже на второй день и монтажники приехали с материалом, инструментами, оборудованием. Буквально за 3 часа установили потолок, прицепили потолочный плинтус и все было готово. Теперь думаю летом нужно будет еще в спальне такой потолок сделать, все-таки намного красивше он смотрится, чем штукатурка.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.