Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Конкурс фотографий - Юные защитники Стерлитамака

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто не любит игры? Их любят все и дети, и взрослые, которые когда-то тоже были детьми. Некоторые игры передаются из поколения в поколение, живут многие годы, меняются их названия и правила. В последнее время, к сожалению, традиции игры утрачиваются, но на смену им приходят новые – виртуальные.
Когда наши бабушки и дедушки были маленькими, они жили в тяжёлое послевоенное время. Чаще всего они играли в подвижные игры, догонялки, скакали на скакалках и лошадках, в «войнушку». Сами делали сабли из досок, бегали с палками, как с автоматами.

Мы предлагаем Вам участие в конкурсе фотографий военной тематики. Это может быть игра в «войнушку», парад на день победы, в общем все на что у вас хватит фантазии. Присутствие взрослых на фотографии приветствуется. От одного пользователя принимается одна фотография.

Принять участие могут дети не младше 6 лет и взрослые.

Прием фотографий до 15 июля включительно.
Голосование с 16 июля по 20 июля.
Объявление победителей 23 июля.

Проголосовать или оставить свой голос за понравившуюся фотографию - это значит оставить под фото комментарий типа "+1". Никакие другие комментарии не учитываются. Проголосовать могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 6 июля 2014.

Фото добавлять в конкурсный альбом Юные защитники Стерлитамака

Будет 2 победителя:
1 победитель определится путем зрительского голосования,
2 победителя будет выбирать компетентное жюри.

Победителям предоставляется бесплатная игра в лазертаг.

Всем участникам конкурса предоставляется скидка 50% на игру в лазертаг, а также все дети получат возможность пострелять по мишеням бесплатно.

Лазертаг или лазерный бой — высокотехнологичная игра, происходящая в реальном времени и пространстве. Суть игры состоит в поражении игроков-противников (и, часто еще и специальных интерактивных мишеней, или АУЛов, — «баз») безопасными лазерными выстрелами из бластера-автомата. Собственно «поражение» игрока происходит путем регистрации луча бластера-автомата специальными датчиками оппонента (сенсорами), закрепленными на одежде игрока или на специальном жилете (повязке).

видео https://www.youtube.com/watch?v=O8IjP4pd7EY
начинать смотреть с 25 секунды
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 июля 2014 в 16:11)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ИТак, наш конкурс начинается)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По техническим причинам изменились сроки проведения конкурса.

Теперь прием фотографий до 15 июля включительно
Голосование с 16 июля по 20 июля.
Объяление победителей 21 июля.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
ЛазертагСтерлитамак
Сообщений: 11
Стерлитамак
2515 дней назад
Принимаем активнее участие в конкурсе
вот наш сайт http://lazertag-str.ucoz.ru/Добавлено спустя 2 минутыи группа вконтакте https://vk.com/public72658645
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Честно говоря, не хотелось бы, чтобы ребенок играл в такую игру -стрелять на поражение противника. Как-то двоякое впечатление от такого конкурса. Словочетание "юные защитники" вызывает у меня другие ассоциации. Есть у дочки фото и на параде и с медалями прадеда и его фото, но рука не поднимается сюда выставить и потом всучить дочке автомат.
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Брюнетка, Я тоже фото добавила просто так,приза не надо.Главное не победа,а участие.Мы ездили с младшим сыном к старшему(к месту службы),служил на космодроме "Плесецк",обслуживали они его.И нам делали экскурсию,мы там 4 дня были,на фото ракета настоящая(не из интернета взятая),правда из далека фотографировали,близко не подпускают.Фотографировались там,младшего солдатики в форму одели.А я две фотографии соединила в одну и выложила на конкурс.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 июля 2014 в 10:11)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Новичок
ЛазертагСтерлитамак
Сообщений: 11
Стерлитамак
2515 дней назад
Брюнетка, прочитайте статью http://lazertag-str.ucoz.ru/publ/lazertag_igra_dlja_detej/1-1-0-4
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я как-то была на стрельбах, стреляли 10 классы по мишеням на оценку, так там некоторые закрывали глаза и отворачивались. Могу себе представить какие из них защитники будут.Добавлено спустя 2 минуты
Брюнетка:
всучить дочке автомат
Девочка должна хозяйством заниматься
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
А мне нравятся подобные игры scratch . я мимо тира не прохожу). а тут еще и движение...
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Я тоже люблю подобные игры, и по мишеням пострелять не откажусь. Я и из настоящего автомата калашникова стреляла, даже 10 выбила dance
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ЛазертагСтерлитамак, я прочитала предварительно про лазертаг. Меня озадачила стрельба по живым мишеням и "после такой игры ребенок чувствует себя защищенным". С оружием в руках ! "Чувствует себя победителем". А вообще я свое мнение написала.Добавлено спустя 1 минутуТир мы тоже все любим
Новичок
ЛазертагСтерлитамак
Сообщений: 11
Стерлитамак
2515 дней назад
Сегодня последний день приема фотографий
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да-да сегодня принимаем фотографии до полуночи и потом начнется голосование.

Alinka:
Проголосовать или оставить свой голос за понравившуюся фотографию - это значит оставить под фото комментарий типа "+1". Никакие другие комментарии не учитываются. Проголосовать могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 6 июля 2014.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Голосование на конкурсе продолжается, поддержите наших участников.
Alinka:
Проголосовать или оставить свой голос за понравившуюся фотографию - это значит оставить под фото комментарий типа "+1". Никакие другие комментарии не учитываются. Проголосовать могут только пользователи, зарегистрированные на сайте до 6 июля 2014.

Конкурсный альбом юные защитники Стерлитамака
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Конкурс завершен. Объявление победителей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.