заглушка Заглушка4 Заглушка5

Псевдоаллергия у детей.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вчера случайно наткнулась на такое понятие, как псевдо аллергия, и начала конечно же читать про неё. Вот например одна из ссылок псевдоаллергия теперь я начинаю понимать почему мне кажется, что у сына одышка на несколько видов продуктов, до этого я не могла понять, если есть аллергия на яйца, то причём тут масло эвкалипта, и малина, и причём иногда на яйца есть аллергия, а иногда нет.... Теперь я поняла это, причём иммуноглобулины у нас в норме, аллергены все отрицательные. Почему нам об этом понятии интересно не сказала иммунолог, что возможен и такой вариант.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
В статье описано то, что уже много лет известно, ничего нового нет. Просто красивое название придумали. Старшей 22 года-когда была маленькая и были высыпания, то направляли на глисты сдать, кефир, ацидофидин и бифидум пить, до 3 лет не давать аллергенов, несколько дней супрастин пить. Тоже самое и средней (но здесь еще аденоиды были). И с мелким такая же картина-я в садик отнесла список, что нельзя давать моим детям и свою подушку (не пухоперьевую). Просто не даю до 3-4 лет аллергены. Единственно, любят фундук
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.