Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Срочно нужна помощь беженцам с Украины.

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки, ко мне обратились за помощью, деткам с Украины нужны тёплые носочки и тёплая одежда, прогулочные коляски,для деток от года, и подгузники. Детки там от года до 8 лет разного пола. И людям пенсионного возраста тёплая одежда на сейчас. В хорошем состоянии должно быть все).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, куда? у меня сейчас как раз стоят пакеты с кое-какими вещами.и взрослые и детские
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
у меня одежда на мальчика возраста на 8-9 лет, теплая одежда тоже есть, но видно что поношенная, еще есть остатки цветной бумаги... я не знаю такое пойдет?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто сможет помочь давайте до завтра, а мы бы в субботу отвезли бы имДобавлено спустя 3 минутыЕщё игрушки нужны.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вещи я не знаю точно что именно подойдёт, давайте я пока приму все у вас а там если что отдадим другим нуждающимся. Я туда отвёз, если им не понравится что то заберу обратно, там решим куда их потом. Желательно конечно чтоб вых сами их мне привезли. Адрес скину в личку. Желательно сегодня завтра, чтоб в субботу утром отвезти.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
отвёз
scratch
C нами говорит Рустам?! laugh


И еще, желательно расфасовывать по "тематике" и подписывать пакеты? например, "МАЛЬЧИК, 7,8 лет, футболки, рубашки", "женщина, размер 48-50, теплые вещи", а то я как-то видела этот "ужас челнока"
Alinka:
Адрес скину в личку
и адрес мне
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 июля 2014 в 17:19)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нет с вами говорит мой телефон))) который что хочет то и пишет порой))) я сама расфасую))) я знаю как это бывает))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
я сама расфасую)))
ааа, ну тогда я все в один мешок сложу, не спроста фломастер пропал, 2 пакета успела подписать и пропал )) Спасибки!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2014 в 17:07)
""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Мне тоже адрес,пожалуйста.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат кто ещё сможет хоть чем-то помочь, но не может сам привезти вещи, попрошу мужа, завтра до обеда проедет заберет. Только сллбщите свой номер телефона и адрес. Очень нужна прогулочная коляска
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Альбина
Сообщений: 65
Стерлитамак
837 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

такая коляска пойдёт?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2014 в 23:13)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я думаю очень даже пойдёт. Где можно забрать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Всем всем огромное спасибо! Все приняли, все отвезли. Ещё нужна обувь женская Деми сезонная 38 и 40 размера, там две женщины, .желательно попроще это взрослые женщины, без замочков, шнурков.Добавлено спустя 1 минутуИ шапки тёплые, на них жеДобавлено спустя 2 минутыЕщё домашние тапочки и взрослые и детские если у кого есть.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka, а женские вещи типа кофточек, футболок, брюк на мой размер нужны? я еще свои полочки не разбирала, расстаться с одеждой сына и мужа мне проще )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лунный цветок, такие вроде нет. Ни у кого обуви нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.