заглушка Заглушка4 Заглушка5

Школьная программа - перспектива

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат расскажите что это за программа? Сложная? Мы выбирали по учителю))) так не хочу сложную для дочки...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Alinka:

Девчат расскажите что это за программа? Сложная? Мы выбирали по учителю))) так не хочу сложную для дочки...
Алин, если учитель хороший, все будет просто отлично, если выбирать между 2100 и перспективой, то перспектива полегче
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Alinka, мы тоже только пойдем в первый класс)).Но выбрала перспективу, металась между двумя учителями,вроде это на сегодняшний день самый оптимальный вариант, 2100 в нашей школе нет.
А вы в какую школу?
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Мы учимся по Перспективе.Программа построена на логиеское мшление.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мы идем в33, учитель Резвова Эльвира Римовна( могу где нибудь ошибиться), посоветовали ее как специалиста). Мы выбирали учмтеля))) потом только узнали про программу)))) вот решила поспрашивать... Отзывы в инете двоякие, многие пишут типа слишком простая и дети теряют интерес к учёбе... Хотя я особо и не хочу напрягать дочь))). Мальчикам надо, а девочке считаю попроще пойдёт)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 августа 2014 в 18:09)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Alisa19
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 850
Стерлитамак
510 дней назад
По программе Перспектива, я лично знаю, существует 2 вида по математике.
Автор: Дорофеев Георгий Владимирович, Миракова Татьяна Николаевна http://www.labirint.ru/books/200200/
""
"

Это обычная математика, как в советские времена. Мне она больше понравилась.

Автор: Петерсон Людмила Георгиевна http://www.labirint.ru/books/347660/
"
""


У Петерсон сложнее, учебник один в один, только обложку поменяли, по программе Школа 2000
"
""


Лучше всего узнать у учителя авторов учебника
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Я считаю, что самое главное это учитель, если учитель хороший, то он и плохую программу не выберет. Нам тоже на следующий год в школу мы по учителю смотреть будем.
пошив изделий любой сложности на заказ
Своя мама
Натали
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 447
1270 дней назад
Господи читаю вас и в шоке сижу,как же мы учились без программ,без подбора учителей(((Нам тоже предстоит скоро первый класс,очень уже этого боюсь
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.