Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Восемь лет вместе))Ну вы ребята и даёте!! ЖЕСТЬ!))) Самарочка!! С годовщиной!

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Олеся Самарочка наша, конечно, укатила в Самару)) Но я надеюсь она прочитает мои поздравления))
Восемь лет — то свадьба жестяная!
И с ней вас поздравляем мы сейчас!
Желаем вам в семейной жизни рая!
Пусть радость вам приносит каждый час!

Пускай удача вас не оставляет!
Здоровы будьте, вам нельзя болеть!
Живите счастливо, живите беззаботно!
В любви живите! Пусть не будет бед!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
Жестяная свадьба, восемь лет.
Восьмерка означает бесконечность
Дороже всех богатств и всех монет,
Любовь и верность, длящиеся вечность.
Конечно, жесть не серебро, не золото,
Но крепче узы брака год от года.
Пусть в душах живет нежность и любовь,
А в доме - лишь хорошая погода.
прежний ник мамочка дочек
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
О, да тут и меня поздравляют)) А я и не вижу(
Валентина:
Олеся Самарочка наша, конечно, укатила в Самару
аха,укатила в Самару,а докатилась аж до Краснодарского края))) так что Валюша,прочитала тока сейчас zst Спасибо,за поздравления, этот день свадьбы я запомню надолго , отпраздновали прям как в названии темы "Жесть")Вообщем волей судьбы и желанием мужа закинуло нас в этот день в аквапарк,погода была не жаркой и лезть в воду желания не было.Дети отрывались,а тихонько лежа в шезлонге радовалась за них, тут прилетает муженек ,довооольный такой, улыбка до ушей, уговорил таки прокатится с одной "самой маааленькой горки"с безобидным названием "Косичка", я отбрыкивалась до последнего (но у остальных названия были типа Камикадзе и я сдалась)....ой девоньки пока я летела 50 метров в этой трубе с бешеной скоростью думала выживу-убью!Там еще темно,непонятно куда летишь то верх то вниз то в бок,вылетела наконец нахлебалась воды,муж следом, радостный такой....уф сколько он услышал про то кто он такой и куда ему пойти laugh Зато потом горка Камикадзе показалась детским лепетом))Вот такой вот день свадьбы получился angel
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вернулась, урра! А я ведь видела эту тему хотела поздравить... И получилось как всегда(((. В общем поздравляю!!! Какой классный у вас день свадьбы получился!!! Молодец муж твой я тебе скажу. Ой представила вас и поняла, что ужасно соскучилась...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Alinka:

Вернулась, урра! А я ведь видела эту тему хотела поздравить... И получилось как всегда(((. В общем поздравляю!!! Какой классный у вас день свадьбы получился!!! Молодец муж твой я тебе скажу. Ой представила вас и поняла, что ужасно соскучилась...
Спасибо,Алинка)До сих пор не понимаю как решилась на эту поездку (все вышло спонтанно)Самое главное доверится своему мужчине,а с ним ничего не страшно,даже эти чертовы горки))
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@, я тоже присоединяюсь к поздравлениям! dance Счастья и любви вам на долгие годы!!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.