заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как узнать долг за питание в школе?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, слышала есть какой-то сайт, где можно зайти в свой кабинет и все узнать)))) скажи пожалуйста, что за сайт и как создать или войти там в свой кабинет?))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
https://dnevnik.brsc.ru/Добавлено спустя 1 минутув школе дожны дать логин и пароль для входа.нам давали,но я так и не смогла войти,сказали поменяют логин и пароль,но так и не дождались
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Alinka, https://edu.brsc.ru/
В школе (классный руководитель) дают логин и временный пароль, который нужно поменять, там вся информация по оценкам, питанию и т.д.Добавлено спустя 1 минутуDamira, позвоните классному руководителю, должны быстро поменять, дело 2 минут.
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Alinka,Зиля и Damira правильно написали.Сайт АИС"Образование" очень удобно,нам в школе дали логин и пароль на мое имя для входа на сайт.Можно смотреть во сколько ребенок зашел в школу,во сколько вышел,оценки,табель,дневник.Сколько осталось на денег на столовую,сколько на буфет.

Я пароль не меняла,что в школе дали по тому и захожу.Эти данные дали еще когда сын в 8 классе учился,сейчас в 10.В прошлом году не заходила ни разу.А в августе позвонила в школу,узнать насчет зачисления в 10 класс,мне сказали"зайдите на сайт АИС"Образование",там всю информацию добавили",после этого начала пользоваться.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 сентября 2014 в 12:59)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Огромное спасибо! Тогда в пн спрошу логин с паролем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.