Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Нейрогенный мочевой пузырь у ребенка

Новичок
Лениза Хуснуллина
Сообщений: 2
2488 дней назад
Здравствуйте,дорогие мамочки!я мама двух дочек 20 и 5 лет,так скажем,мама со стажем. Но несмотря на это, у меня уже опускаются руки - у нас проблема с мочевым пузырем...
Началось все с 11.08.14 - с высокой температуры - максимально была 39,6. Иногда у дочки так бывает - краснеет горло, потом переходит в насморк,а может не перейти.... Короче, насморка не было, красноватое горло мы полечили - полосканием, Аскорил я ей давала,чтоб дальше не пошло....На фоне этого она начала через неделю - 18-19 августа часто ходить в туалет по маленькому. Думали цистит. Сходила к педиатору,назначили антибиотик Флемоксин, т.к. горло было красное,сказала даже немного гнойничок есть.И от цистита Фурагин,сдать анализ мочи,пройти УЗИ мочевого пузыря. Анализы показали,что инфекции нет,есть какие-то соли в моче. Значит это не цистит,поставили диагноз Нейрогенный мочевой пузырь.
В том-то и дело,что дочка когда ходит писить - садиться очень часто - то получается маленькими порциями,то нет, но боли и рези никакой нет. После с результатом анализа мочи пошли к детскому урологу - она назначила Нитроксолин и Нейромультивит, еще валерианку. Но пока никаких улучшений нет.Завтра идем на УЗИ. В интернете начиталась много всего ужасного! может у кого-то были такие проблемы!посоветуйте пож-та что-нибудь. Мочевой пузырь для будущей женщины, мамы это же очень важный орган!как пролечиться нам до конца, чтоб не осталось последствий?к какому врачу идти?
Заранее всех благодарю за отклики.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А вот у меня у старшего сына, тоже ведь такая проблема, хочет в туалет и писает всего чуть-чуть...может у нас тоже это пошло тогда как осложнение. Мы УЗИ ни разу не делали...но он конечно и по младше у нас.

Интересно, автор поста конечно уже не ответит, но интересно, как счас обстоят дела, смогли они это вылечить нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 20:41)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.