Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Обновление сайта

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а мне он угол экрана загораживает и перед глазами маячит... лучше б я этого оленя не трогала... :be: (я знаю - я зануда ))))
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
КозероЖка:

а мне он угол экрана загораживает и перед глазами маячит... лучше б я этого оленя не трогала... :be: (я знаю - я зануда ))))

laugh я тож зануда!!! У меня теперь коробка торчит)))
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
и у меня коробочка((((
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да счетчики могут обнулиться...если вы зайдите с другого браузера или кеш почистите, или тп...
тк все подарки пока не записываются на пользователя strmama, они записываются на конкретный компьютер....скоро сделаем привязку к пользователям...подарки обещали что не потеряются, при переходе на пользователей

как убрать если мешает не знаю) но попробую выяснить
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
у меня обнулилось всё, что вечером набрала... щас заново еще 154 штуки нашла зато)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
они могут обнулиться значит, при выключении компьютера))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
а я уже неск-ко раз хотела "взять" себе подарок на главной странице- зайца))думала это подарок,а это оказ-ся "фото" Natascha-нового пользователя:)) :hx:
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я тоже на этого зайца щелкала))))
""
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
Набрала всего 7 штук(((как так 154 шт.вы набираете???
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
Татарочка а вы специально их ищете что ли ? я захожу в интересующую тему и там обязательно нахожу и не водном количестве ))))))))))
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Т@т@ро4к@, уже 419 нашла) они повсюду))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Не могу фото вставить в сообщение. Подскажите, что делать, раньше всё работало, а теперь не загружается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2010 в 20:58)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Алла, почему? не работает кнопка?
""
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
У меня тоже фото не загружаются. На кнопку нажимаешь и ничего не происходит, размер файла совсем маленький.
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Подарки везде попадаются - но почему-то рейтинг не сохраняется. Как зайдешь - опять все сначала!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.