Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Многие Strмамы знают этих двойняшек.Им нужна наша помощь!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Инна, сил вам с супругом!!! Обязательно помогу, чем смогу! Все будет хорошо!
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Спасибо огромное!
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Alinka, Алин - наложи что-нибудь на фотки, чтоб мошенники не воспользовались, может какие-то значимые цифры замазать?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
С Божьей помощью всё будет хорошо, перевела вам. Это не приговор, крепитесь и всё получиться!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 18:21)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не успеваю девочки, ребёнок спал три раза по пол часа, кушали дети сегодня один раз только)))). Может кто сможет в фотошопе наложить на документы ссылку на группу в контакте? Помогите пожалуйста) актуально до часу ночи))) дальше сама))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Alinka:

Не успеваю девочки, ребёнок спал три раза по пол часа, кушали дети сегодня один раз только)))). Может кто сможет в фотошопе наложить на документы ссылку на группу в контакте? Помогите пожалуйста) актуально до часу ночи))) дальше сама))).

у меня сын сделал,куда нужно выложить.в контакте добавила,Типичный Стерлитамаковец добавила.Куда еще?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2014 в 21:41)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Инна, сегодня полдня пытаюсь зайти в онлайн- не работает((((напиши свойй телефон. к которому карта привязана - попытаюсь через телефон перевести.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Maxim, спасибо огромное!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Инночка, всё будет хорошо!!!
Мы с тобой!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Яночка, Спасибо за поддержку моральную и материальную (Петровна)
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Инна, перевела я и муж. Удачи вам. Не опускай руки!!!!!! Мальчики поправятся!!!!!
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Инна, столько человек желает Вам добра и здоровья Вашим малышам, поэтому все обязательно будет хорошо!
Перечислила немного.
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Помогите сделать сообщение сюда
http://dobro.mail.ru/about/.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Юлия В.:

Помогите сделать сообщение сюда
http://dobro.mail.ru/about/.

Юля,зарегистрировалась.Заявку оставила.Обещали ответить.Как ответят сообщу сразу.

Разместила информацию еще здесь.Сканы документов тоже добавила в мои фото.Это мой блог на этом сайте.Зарегистрировалась на нем и не пользовалась,а теперь даже очень пригодилось.

http://sterlitamakcity.ru/blogi/entry/2014-10-01-07-41-36.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 14:13)
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Maxim, спасибо.А то я что то не могла никак.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.