Непоседа Заглушка4 Заглушка5

лучший гинеколог

Какой гинеколог в Стерлитамаке самый лучший
Новичок
natasha111
Сообщений: 3
Стерлитамак
2273 дня назад
Здравствуйте ! не знаю куда написать ,я спрошу здесь. Какой гинеколог в Стерлитамаке самый лучший ,т.е.настоящий профессионал своего дела. Может в платной консультации есть ? проблема с кистами яичников ,нарушение цикла,гормоны . Нужен грамотный специалист, прошу совета
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2014 в 16:55)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Мне очень нравится Юрьева Е.П., в содовской консультации.
UMA
Своя мама
UMA
100 - почетный член форума
Сообщений: 197
Стерлитамак
1889 дней назад
Сколько людей, столько и мнений...для кого-то один лучший, для кого-то другой. По мне так могу похвалить Ершову Ольгу Владимировну, заведующая гинекологическим отделением в СК. Платно принимает в Гиппократе. Еще Симакова Елена Леонидовна, работает также в СК, платно принимает в Гиппократе. Обе профессионалы своего дела. НО это мое личное мнение.
Новичок
natasha111
Сообщений: 3
Стерлитамак
2273 дня назад
Хм,очень интересно,спасибо ! Кстати,как раз хотела спросить про Гиппократ ,и узи там пройду, и к врачу заодно записаться не плохо,я там ни разу еще не была.Я по прописке хожу в машзаводскую больницу,гинеколог постоянно отправляет меня в Уфу,сама не может разобраться... ой,и в перинотальном центре на учете в Уфе состою и в РКБ,толку нет,я уже столько денег ,нервов и здоровья потеряла.
Интересно,может быть, еще кто-нибудь поделится информацией
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
И я за Симакову!)) Для меня она оказалась лучшим гинекологом!
Новичок
kotya_3
Сообщений: 7
1869 дней назад
Если уж в Уфу ездите, то посоветую мед центр Семья, там САМЫЕ ЛУЧШИЕ специалисты, помогли мне и многим другим моим знакомым.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
natasha111, самый лучший тот, кому Вы доверяете, с кем нашли общий язык. А то может Вы хотите вылечить одно, а врач Вас не понимает и лечит другое scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
natasha111, мне кажется, что вам еще необходимо эндокринолога посетить...возможно 2 специалиста-гинеколог и эндокринолог помогут вам и гормоны поправить и цикл восстановить.
Новичок
natasha111
Сообщений: 3
Стерлитамак
2273 дня назад
ПетинаМама:

natasha111, самый лучший тот, кому Вы доверяете, с кем нашли общий язык. А то может Вы хотите вылечить одно, а врач Вас не понимает и лечит другое scratch
нет такого, поэтому ищу другова специалистаДобавлено спустя 3 минуты
Леся:

natasha111, мне кажется, что вам еще необходимо эндокринолога посетить...возможно 2 специалиста-гинеколог и эндокринолог помогут вам и гормоны поправить и цикл восстановить.
посещала в Уфе,курс лечения в год , не помог... Мне б хотя бы к гинекологу хорошему сначала. В Гиппокат скоро запишусь наверно
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки прдскадмте ещё кого? Как вам Тагирова? А Карпова вроде так, принимает в Авиценна? А кто ещё хороший. После родов ещё не ходила, хочется сходить к кому хорошему.Добавлено спустя 10 минутИ желательно ещё стоимость и где принимает
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka, Ефимов хороший врач, принимает в поликлинике за кинотеатром Салават. Алмакаева платно вроде принимает в Норисе. Авиценну, слышала, не очень хвалят. Карпова Елена Сергеевна? В ЖК на Соде работает? Я первую беременность у неё наблюдалась. Хорошая
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Алла, а ваицену звонила, вроде там сказали принимает, карпова и гафарова... или я путаю?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Тагирову в СК хвалят сильно, ни разу не ходила к ней, как-нибудь.. а пока уже третий год хожу только к Симаковой, она кстати из Гиппократа ушла, теперь в клинике Здоровье женщины на Артема принимает. Еще хорошие отзывы о новом гинекологе в Гиппократе - Григорян Венере Артуровне, она кандидат мед.наук, прием дорогой 800-900 плюс анализы
""
Новичок
Ирина Андреева
Сообщений: 1
2186 дней назад
Elvirochka1903:

Тагирову в СК хвалят сильно, ни разу не ходила к ней, как-нибудь.. а пока уже третий год хожу только к Симаковой, она кстати из Гиппократа ушла, теперь в клинике Здоровье женщины на Артема принимает. Еще хорошие отзывы о новом гинекологе в Гиппократе - Григорян Венере Артуровне, она кандидат мед.наук, прием дорогой 800-900 плюс анализы
Я была у Тагировой, неоднозначное мнение сложилось... Elvirochka1903, а контакты клиники "Здоровье женщины" есть? Не нашла в интернете.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ирина Андреева, а почему?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.