Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мокнет шов после кесарева

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки у подруги мокнет шов после кесарева, и как будто бы прыщики, типа потнички что ли, что это такое можно быть? У кого нибудь было такое? Что делать?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Дилёна
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 757
1408 дней назад
зеленки побольше и с голым животом пусть ходит
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
Если кожа свисает над швом то лучше присыпкой. У меня чуть больше 2 месяцев мок.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну да говорит, что складка. А присыпка не скомкуется, натирать не будет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ЕленаМ
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1304
Стерлитамак
110 дней назад
Alinka, лучше побольше зеленкой, чтоб подсыхалДобавлено спустя 2 минутыя после операции обрабатывала раз 5 в день
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Alinka:

Девочки у подруги мокнет шов после кесарева, и как будто бы прыщики, типа потнички что ли, что это такое можно быть? У кого нибудь было такое? Что делать?
У меня у знакомой была аллергия на пластырь, который на шов накладывают после операции. Тоже были прыщики и чесалось.
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
А у меня была реакция на нити, которыми зашивали, по крайней мере, так сказал врач. Я сходила в роддом, показала врачу.
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
мне гинеколог сказала присыпкой делать детской, никакого раздражения и прочего не было, ну по чуть чуть естественно и скомкывания никакого не будет. мне помогло
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Nazilya, и что тебе сказала врач?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
Alinka, мне говорили спиртом обрабатывать и лежать с голым животом, воздушные ванны принимать, как можно чаще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 02:07)
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А в роддом она не ездила? Я когда выписывалась, сказали если будут какие-то проблемы приехать к ним. Хотя с малышом не наездишься sad
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
МамаВани, нет, она даже в интернет вылезти почитать не может... Что то плачет лялечка...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Почитала в инете, лучше конечно врачу показаться
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ОксанаА, а если аллергия то что делать? Тоже говорит чешется(((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
ОксанаА
100 - почетный член форума
Сообщений: 253
Стерлитамак
1655 дней назад
Alinka:

ОксанаА, а если аллергия то что делать? Тоже говорит чешется(((.

Она ничего не делала, пластырь сняли,через несколько дней все прошло.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.