Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вопросы и предложения по СП

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Давайте тут будем писать, что бы нам хотелось прикупить, ну и мнения по открытым закупкам и все-все что касается закупок!!!

Добавлено 30.09.2011
Девочки, давайте эта тема будет все-таки для простых пользователей сайта, т.е. Пишем то хотели бы закупить и с какого сайта, и потом уже смотрим реакцию наших оргов, хотят они взяться за предложенную СП или нет. А организаторы СП все свои предложения оформляют в изучение спроса - это отдельные темы в специальном форуме, но никак не в этой теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2011 в 18:26)
Модератор Супер мама
Katerina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1040
Стерлитамак
2475 дней назад
Инна, а меня что-то не скачивается первый файл (уже не через один браузер попробовала). остальные нормально качает) но нужен именно первый)))
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Зимнюю одежду для себя
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Helene:
Зимнюю одежду для себя
о это было бы вообще классно, надо только фирму теперь найти.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
фирмы есть, но там минимальные суммы для заказов очень большие для нас пока, нам для начала с мелочи надо, что девчонки доверяли и поняли смысл СП, так я думаю!
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Аксюта, насчет доверия не сомневайтесь)) я вижу Вы через вконтакте тоже работаете. Я пока не участвую потому что с детскими вещами у меня проблем нет, летнего для себя тоже полно, вот для зимы пуховик какой-нибудь типа SAVAGE прикупить было бы супер...
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
будем думать и желающих надо побольше!
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Девочки, не стесняйтесь, пишите ваше мнение о совместных закупках, может кому-то непонятен их смысл. нам очень интересно ваше мнение!!!
Новичок
Kisslove
Сообщений: 6
2431 день назад
в стерлитамаке почему не хотят девушки участвовать в СП. это очень выгодно. Хорошая экономия для мужа. Можно покупать качественные вещи разных брендов по оптовым ценам,которые в магазинах продают в 2 раза дороже. И не надо ходить по магазинам,а прямо из интернета заказывать.Плащи например можно за 650 купить. Надо больше регистрировавшихся. И больше СП, чтоб выбор был.А сайтов просто куча.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Не хотят, а просто не знают о возможностях СП. вот и донесем до них smile
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Ну вы тогда уж сразу и о "подводных камнях" напишите))) не все так шоколадно , как кажется, да? то размерчик не тот пришлют, я уж про цвет не говорю, то вообще замену сделают, то на складе товар закончился - часть заказчиков "обломалась"
Ну ничего, будем, будем рисковать smile я ради куртки зимней рискну hoho
""
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
Кому как повезет, но многие поставщики сразу указывают, что может быть несоответствие по цветам!
Новичок
Kisslove
Сообщений: 6
2431 день назад
сколько раз заказывала в своем городе столько раз в самый раз и цвет тот что хотела. если подвижный склад то конечно уже замены сразу пишем. там есть вероятность хоть что то взять. или бегу в магазины нахожу фирму то что в закупке мерию, выбираю и заказываю. в закупке обычно обсуждают где можно померить чтоб в самый раз подошло.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А вы откуда?
Новичок
Kisslove
Сообщений: 6
2431 день назад
в данный момент проживаю в сургуте.скорым временем в стерлитамак хотим.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.