заглушка Заглушка4 Заглушка5

Важно! Опрос мам дошкольников, от отдела образования!

Анкета для родителей по обеспечению безопасности
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Sneg:

Рустам, не пускает по ссылке....вот что пишет - Требуется разрешение
Форма доступна только в корпоративном домене владельца.
Если вы считаете, что произошла ошибка, свяжитесь с владельцем документа. Подробнее...

Исправили, должно пускать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
меня не пукает
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Своя мама
Рустам
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 331
Стерлитамак
677 дней назад
AnastasiaK:
меня не пукает
rofl Меня тоже не пукает... но пускает вроде)))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ, Брюнетка, читаю вас и думаю "Вот ведь как, а я и не додумалась. stuk " И правда, у нас вахтеры всех детей и родителей в лицо знают, чужого не пустят, только по звонку или приглашению. А вот с воспитателями zst Есть у нас одна воспитатель, скоро год как у нас, а все никак не можем к ней адаптироваться ((( И дети тоже.Добавлено спустя 1 минутуРустам, не пускает, просит ввести эл.адрес и пароль.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Меня пустили
""


""
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Да, адрес и пароль требует. Я бы зашла, ещё раз проголосовала.Добавлено спустя 3 минутыЕсли зайти на сайт их, там можно увидеть опрос?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а так видно
/novosti/akcii/anketa-dlja-doshkolnikov.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:

Ссылка на Стрмам?Добавлено спустя 1 минуту
оЛеся:

Меня пустили

Ты может зарегистрирована на сайте, как работник образования?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Брюнетка:

Ключ электронный получается каждому члену и родственникаи делать надо. Папе,маме, деду, бабушкам и т.д. Если я утром оставила-ключ уехал со мной на работу. Я задерживаюсь и обзванива родню, кто свободен, чтобыззабрать мелкого. Обалдеть.
У нас вахтер всех по именам детей знает и родителей в лицо. А с этими ключами морока и безопасность снижается. Он-лайн трансляции мне точно не нужны. Когда их смотреть? Зачем? У нас воспиталки вроде нашли общий язык. Если отругают или накажут-сами говорят вечером. И еще один нюанс. Трансляции только с группы или со всех комнат? Дети переодеваются, где и голышом-простор для разных извращенцев. Длбраться постороннему до видео трансляции будет сложно или просто? Безопасность системы должна быть очень высокой

В нашем детском саду вход в группы, расположенные на первом этаже отдельно для каждой группы (не через центральный вход), поэтому установка эл.карт была целесообразной, т.к. к каждой двери вахтера не посадишь.
Видео трансляция (естественно только помещения группы, спальню и туалет просматривать незачем) хороша для анализа поведения ребенка в коллективе. Проконтролировать воспитателя иногда тоже не лишне, чтобы не отсиживались в уголочке.
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анкета у нас на сайте, а не на сайте ОО.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
у нас на вахте есть видеонаблюдение уже, электронные пропуска не думаю, что нужны.... сейчас заполню анкету)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КомильФо, смогла зайти? Откуда?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, по твоей ссылке на сайте)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Значит все норм. Тогда прошу всех принять участие в опросе).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, а я ни по одной опроса не вижу ((( Я б тоже проголосила своё мнение.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.