заглушка Заглушка4 Заглушка5

Позитивные объявления на улицах нашего города

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки Стерлитамака! Хочу предложить вам провести такую акцию)))) по нашему городу. Акция повышения настроения у наших жителей города)))) . Нарисовать совместно с нашими детками позитивные объявления. А потом расклеить их на своих остановках , например.вот у нас с дочкой получились пока такие
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
. рисовать будем например до 1 ноября. А 1 ноября все выйдем на улицу и наклеим)))).

Кто со мной?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Magnolia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 494
1108 дней назад
если получится, я поучаствую. только у нас их частенько наклеивают. но интересно будет украсить город в один день.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Хорошая идея, присоединяемся. Можно любые обьявления?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Magnolia, в идеале я конечно хочу в один день по всему городу сразу)))). Но найдётся ли столько желающих... Или делать придётся по многу объявлений каждому.. ПетинаМама, конечно любые). Лишь добрые и весёлые)))). Фотки выкладывать сюда.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, а что обязательно каждое объявление рисовать? Я рассчитывала может одно нарисовать и в сканер его, штук пять цветных копий сделать. И так несколько разных объявлений zst Добавлено спустя 2 минутыAlinka, ещё вопрос. По поводу где клеть. На официальных досках вроде разрешение нужно scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама:
что обязательно каждое объявление рисовать?
конечно не обязательно, можно и копии)))) цветные так вообще классно! или хотя бы черно-белые но на цветной бумаге - ну это на крайний случай.

ПетинаМама:
По поводу где клеть. На официальных досках вроде разрешение нужно
думаешь снимут? я думала клеить на остановках...а там уже где придется)))

Кто еще с нами, девчат? нас с петиноймамой маловато)))). Рисовать и готовить планируем до 1 ноября. А 1 ноября уже вывешиваем))) все одновременно.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Я бы хотела поучаствовать))) но чур, только на выходных. И ещё мой ребёнок ещё маленький и рисовать не умеет)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Regija, хе.. рисуй сама)))) было б желание.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Мое мнение на этот счет прямо противоположно вашему. Я считаю, что такая акция только добавит мусора в облик города.
Видела картинку (сейчас не найду) - примерно как та, что ниже и текст на ней был такой

"Тебе не идет? Городу тоже"

я с этим полностью согласна.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2014 в 10:32)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany, ну клеить можно на досках объявлений, а не где попало. А доски объявлений для того и существуют, чтоб на них объявления всякие клеить, или я ошибаюсь?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka:
я думала клеить на остановках...а там уже где придется)))
Я про это. И еще ни на одной остановке я не видела нормальной доски и порядка в этом месте.
Alinka:
Акция повышения настроения у наших жителей города
Я житель. Мне не повышает. Я пытаюсь увидеть юмор, но не вижу. Красоту - тоже. Вокруг моего дома все столбы и стены заклеены цветными (вероятно тоже с целью вызвать у меня положительные эмоции) объявлениями. Это вызывает лишь чувство усталости и замусоренности.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
tany, ну у нас на остановке тумба для объявлений есть, на рынке тоже и много таких по городу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
Дело ведь не в том что эти объявления "мусор" а дело в том что это такой позитивный посыл. И если вы проходя мимо видите объявления цветные и красивые про то как вам дадут 100000 в долг и устроит на север на вахту, или же вы пройдя мимо увидите(ещё лучше если детскими руками нарисованное) такое объявление что выше на первых сообщениях, лично у меня бы вызвало это приятное настроение.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне чувство усталости вызывает зима, но это не значит, что у всех она вызывает такие чувства и что зима есть плохо....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Mirale
100 - почетный член форума
Сообщений: 164
Стерлиамак
1893 дня назад
О..я..обожаю зиму smile только вот надо запастись теплыми вещичками smile
Девушки, вы когда объявления планируете развивать ? а то меня лень накрыла медным тазом laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.