заглушка Заглушка4 Заглушка5

Главные помощники на кухне

Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
Mamma, а как комбайн называется?тоже такой хочу
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
А мне понравился ТЕРМОПОД(чайник-термос)второй месяц пользуемся забыла что такое чайник.всегда кипяток под рукой.особенно тем кто с малыми детишками. v
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
я вот тоже лентяйка, которая еще и не любит тратить время на готовку))) поэтому у меня много чего есть, эл. мясорубка, скороварка, мантышница, блендер, миксер, хлебопечка всем пользуюсь)))
еще есть соковыжималка, вот ее редко достаю....
хочу еще мултирезку, хотя в мясорубке есть надасдки.... все никак не опробую их...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Анечкина:

Mamma, а как комбайн называется?тоже такой хочу
у меня Bosch MCM 5529 такой http://formulatv.ru/catalog/kuhonnie-kombajni/bosch_mcm-5529.html
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Своя мама
Анечкина
Сообщений: 248
798 дней назад
мммм, маловата для моей семьи.Добавлено спустя 1 минутупосматриваю среди кенвуд, дороговат, конечно
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ГУЛИЯ, ооо..эт моя мечта!!!! сейчас чайник что то ломается...думаем новый купить. я хочу термопот а энергии много кушает???
""


""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А в чём можно тесто замешивать, чтобы не руками, для пирогов,например?
Новичок
Евгения
Сообщений: 46
Стерлитамак
1097 дней назад
Парадокс:

А в чём можно тесто замешивать, чтобы не руками, для пирогов,например?
В хлебопечке.там любое тесто можно сделать по любому рецепту.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
То есть не печёт, а именно замешивает, потом его сырым достаёшь, раскатываешь и на противень?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс, да! Там, можно замешать и достать, а можно оставить, и она испечет хлеб. В принципе хлебопечку, по крайней мере нашу, можно было в любой момент открыть и сделать с тестом все,что угодноДобавлено спустя 1 минутуГУЛИЯ, а электричество с ним как? Большой расход?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Парадокс:
То есть не печёт, а именно замешивает, потом его сырым достаёшь, раскатываешь и на противень?
да, у меня она только этим и занимается, хлеб не едим, а тесто я месить не умею)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а моя главная помощница - это кружка-сито из Икеа. Обожаю ее, недавно моя старая сломалась, и я стала как без рук прям. Пришлось искать повод ехать в Мегу ) За ситом )))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
И что ты с ней делаешь?)))) у меня никогда ее не было и нет, и даже если будет, что с ней делатт-то?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2016 в 20:23)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, да ладно, ты реально не знаешь что с ней делать? Муку сеять ))) Я пеку достаточно часто, поэтому не представляю как без нее справляться. Старое сито - круглое такое - я уже давно выкинула за ненадобностью. То ли дело этой кружечкой - над тазиком пошерудила - и раз! - стакан-два-три просеянной муки - и ни капли мимо )
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, аааа, ну я то не пеку вообще), потому и не знаю, собственно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.