заглушка Заглушка4 Заглушка5

Общие вопросы и правила проведения благотворительной помощи

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамы и папы нашего форума!

Правила, которые необходимо соблюдать при организации и оказаниии благотворительной помощи.

1. Мы никого не принуждаем. Каждый человек, принявший участие в благотворительной акции делает это добровольно

2. Проводить акцию может только администратор или пользователь, проверенный и пользующийся доверием администрации.

3. Организатор акции должен представить администратору следующую информацию: суть акции, срок акции, контакты учреждения или человека, кому оказывается помощь.

5. По окончании акции организатор обязан предоставить отчет о ней.

6.Администратор имеет право:
- проверить все предоставленные данные, запросить дополнительные данные, и принять решение о проведении акции или отказать.
- запросить от организатора отчет о проведении акции (фотографии, чеки или другие документы), в том числе и затребовать его внепланово - при необходимости.

7. Сбор помощи отдельной семье или человеку можно проводить только с разрешения администрации и только проверенным и активным пользователям портала.

8. Если вам что-то не нравится, есть какие-то подозрения в мошеничестве, то вы можете прислать в личном сообщении администратору свои подозрения, с доказательствами. Если доказательсв нет, то можете просто не участвовать в акции. И отнести свои посылки в учреждение, которому оказывается помощь самостоятельно. Либо можете сами организовать благотворительную акцию.
Никакие оскорбления и унижения организатором высказывать не форуме НЕЛЬЗЯ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 августа 2010 в 12:00)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, нам нужен ящичек специальный для сбора денег, ну вот типа таких как в магазинах стоят. Чтобы на каждое наше мероприятие мы могли его брать и все желающие могли помочь нуждающимся. Никто не может помочь соорудить такой ящичек, желательно прозрачный?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2012 в 12:07)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Evgeniya
Сообщений: 1213
1448 дней назад
Alinka:
кстати я подумала его можно из аквариума из орг стекла который соорудить! у кого нибудь есть может ненужный!?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да можно...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
у меня просто аквариум есть .стеклянный, может подойдет?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а он не тяжелый? лучше бы конечно что-нить пластмассовое прозрачное...тяжеловато наверно мне будет носить его...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Он не тяжелый .но если носить,то наверное , неудобно будет,да. Что-то надо приждумать другое!
Модератор Супер мама
tany
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1366
1150 дней назад
Alinka:
а он не тяжелый? лучше бы конечно что-нить пластмассовое прозрачное...тяжеловато наверно мне будет носить его...
полупрозрачный пластиковый контейнер с крышкой для продуктов. они ж разные по объему бывают и по высоте. в крышке пропилить прорезь
Новичок
OregatoMy
Сообщений: 3
Стерлитамак
2931 день назад
Здравствуйте!!! Не знаю куда написать, поэтому напишу сюда.
Нам в больнице выдали смесь молочную для деток от 0 до 12 месяцев. Но мой ребенок на ГВ, и смесь нам ни к чему.
Хочу передать эти коробочки со смесью в Дом грудничка, но не знаю где он находится. Подскажете???
Модератор Супер мама
aigul80
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1587
Стерлитамак
774 дня назад
OregatoMy, Щербакова, 9 т.25-67-18,25-01-52
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.