заглушка Заглушка4 Заглушка5

Полиграф при устройстве на работу

Новичок
Г@зelьka
Сообщений: 25
1767 дней назад
Прошла собеседование на работу, но как оказалось, нужно еще пройти полиграф. Вроде и переживать не за что, но все же очень волнуюсь, потому что проходить буду процедуру первый раз. Может кто проходил уже, расскажите пожалуйста, сколько по времени, какие вообще задают вопросы.
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Было счастливое время, когда я жила и работала в Москве. Когда устраивалась инженером в ОАО "Газавтоматика" ОАО "Газпром", собеседование длилось несколько часов, в том числе и полиграф проходила. Вопросы, конечно, не помню, давно это было, лет 8 назад, но страшного ничего нет в этой процедуре. Если организация, куда Вы устраиваетесь серьёзная, ничего не бойтесь, смело и честно отвечайте на все вопросы, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Удачи Вам на новой работе!!! smile
Новичок
Г@зelьka
Сообщений: 25
1767 дней назад
Алла:

Было счастливое время, когда я жила и работала в Москве. Когда устраивалась инженером в ОАО "Газавтоматика" ОАО "Газпром", собеседование длилось несколько часов, в том числе и полиграф проходила. Вопросы, конечно, не помню, давно это было, лет 8 назад, но страшного ничего нет в этой процедуре. Если организация, куда Вы устраиваетесь серьёзная, ничего не бойтесь, смело и честно отвечайте на все вопросы, не волнуйтесь, всё будет хорошо. Удачи Вам на новой работе!!! smile
Спасибо большое! Организация действительно серьезная, если интересно, напишу потом что и как)))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Г@зelьka:
напишу потом что и как
Конечно, пишите! Мы вместе порадуемся за Вас!!! smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.