Непоседа Заглушка4 Заглушка5

клуб единомышлениц

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девочки у меня есть вот такое предложение. а что если те кто хочет похудеть собраться в группу единомышленников, и ходить на фитнес, не на тот фитнес который стоит от 1000 рублей за 8 занятий, а на тот фитнес который мы сами себе организуем.
а теперь поподробнее: идея заключается в том, чтоб нам самим снять помещение, и заниматься так как мы считаем нужным. сперва договариваемся кто в какой день будет вести занятия, и в этот день, выбранный человек готовить упражнения, смотря в интернете или еще как нибудь. или если будет желающий постоянно вести занятие, то тот и будет проводить постоянно. на счет оплаты, будем платить только за аренду помещения все вместе, складываясь. например аренда стоит допустим 300 в час и нас набралось допустим 5 человек, то каждый платит получается 60 рублей. короче сумма аренды делиться на количество участников. время выбираем сами на первой встрече, и на счет детей, думаю можно их брать с собой, пусть тоже бегают играют, и мама может в любой момент подойти и уделить внимание ребенку, если он этого требует.
и дома когда собираешься делать фитнес смотря на экран компьютера, все равно одной скучно, и забрасываешь это занятие, а тут мы соберемся пофитнечаем весело и пойдем по домам)))))
лично я могу только в дневное время ходить с ребенком в районе вечного огня.
если на сайте есть активист который возметься за это дело и сможет организовать все это было бы очень прекрасно.
повторюсь это всего лишь идея, и я хочу услышать ваше мнение, сама организовать это все я не в силах.
""
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Идея сссссууупппеееррр!!! Я за! Могу только днем. Живу на Блюхера. За рулем. joke Девчонки, не робей, присоединяйтесь!!!
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Я бы могла вести занятия. Только где?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алла:
Только где?
может в техникуме культуре попробовать? на дружба 45 вроде, второй корпус. там вроде сдают. и если честно мне туда ближе zst Добавлено спустя 1 минутутолько как с ними договариваться на счет аренды танц.зала?
""
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Gita:
только как с ними договариваться на счет аренды танц.зала?
В этом-то и проблема. А если снимать пустую квартиру по часам?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алла:
А если снимать пустую квартиру по часам?
тоже можно. только сколько стоит интересно за час аренды? посуточно снять сейчас не проблема smile
""
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Gita, это нужно к риэлторам вопрос адресовать. Есть у нас девочки на сайте, которые сейчас работает на рынке недвижимости?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
у меня сестра риэлтор, но они сдают на длительное время. посуточно я у неё спрошу сегодня. вдруг найдет.
а нам ведь на сутки не надо, на час, два часа максимум, вот этот вопрос тоже узнаю, можно ли снимать квартиру на пару часов.
""
""

""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла:
пустую квартиру по часам?
Я могу посоветовать на эту тему. В нашей конторе много квартир, могу подобрать по просторнее.Добавлено спустя 6 минутДевчонки, только ни один реелтор, ни одна кантора не смогут предоставить конкретную квартиру на часы. Она просто может быть занята. У на квартир много, могу попробовать договориться, чтобы была возможность бронирования. Но для этого нужно определиться с днями.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80, как Вам понедельник, среда, пятница?
А может у кого-то из девочек большая квартира, и хозяйка хочет пригласить нас в гости, чтобы вместе позаниматься фитнесом? joke
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Алла, а потом вместе и погениралить.)))Добавлено спустя 2 минуты
Алла:
как Вам понедельник, среда, пятница?
это со всеми нужно корректировать.
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Юлия-80:
а потом вместе и погениралить
Запросто!!! Я за любой кипишь, только не за голодовку!!! laugh
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
я щас спросила у сестры, она тоже говорит что они не могут предоставить по часам квартиру, а если и предоставит, то в определенные дни там может быть занято.
нам надо еще желающих набрать.
""
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Поступило предложение снять помещение здесь https://vk.com/club44624879. Ни у кого нет там знакомых?
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Алла:
Поступило предложение снять помещение здесь https://vk.com/club44624879. Ни у кого нет там знакомых?
это и есть здание второго корпуса техникума культуры, про который я говорила. я думаю там все равно надо будет договариваться с руководством техникума.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 ноября 2014 в 18:03)
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.