заглушка Заглушка4 Заглушка5

3D УЗИ для беременных

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, слышала что в городе у нас теперь делают 3D УЗИ, кто нибудь делал? Какие впечатления?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я в 2005 ездила на 3д узи в уфу... впечатления супер!!!! снимки-это просто черно-белые фотографии. я уже знала какое личико будет у малыша, черты лица... форма головки... я ждала РЕАЛЬНОГО человечка и не гадала на кого он будет похож... мы просто уже знали!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Стоит УЗИ 1150 руб вместе с диском, записывают на диск, цветное видео. ДО 19 августа врач в отпуске, заранее надо записываться. Очередь не большая. Если прям щас надо, то надо позвонить записаться 17-18 числа и 19 уже на прием
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Сообщений: 15
Оффлайн
делала такое узи в Уфе в МД+. Распечатали фотографии, записали на диск. Стоит все вместе 1000 рублей. Девочки, не пожалейте денег, сделайте, это ни с чем несравнимо!!! мы уже точно знаем, что сынок на папу похож будет!!! его носик, его щечки!!! так здорово!!! а инфа о том, что такое узи вреднее чем обычное абсолютно ничем не подтверждена, так что можете быть в этом плане спокойны.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я делала обычное УЗИ, не вижу смысла делать такое, вот родится ребёнок, насмотрюсь до сыта и в 3D, и в 4D (если такое вообще есть, конечно) smile ...
""
Модератор Своя мама
malinka
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стерлитамак
1256 дней назад
Так есть ли 3D УЗИ в Стерлитамаке?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
есть /cpravochnik/medicinskie-centry-i-apteki/diagnosticheskii-centr-tomograd-3d-uzi.html
записываться надо вроде сперва
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
malinka
100 - почетный член форума
Сообщений: 100
Стерлитамак
1256 дней назад
Спасибо, Alinka!
Новичок
Гюзелька
Сообщений: 58
Стерлитамак-Москва
2745 дней назад
Я делала 3D узи на сроке 24 недели в Томограде. Ждала я ах какого кино, ничего особенного, стоит 1400, записывают диск длительность которого чуть больше 1 минуты, ничего не понятно. Возможно на более боьшем сроке я увидела бы ожидаемый результат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2011 в 17:39)
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Я делала 3D узи. Скажу честно мне не понравилось, ожидала я намного больше увидеть, делали узи на 20 неделе и диск всего с одноминутной записью, я думала все узи запишут, дома посмотрела и очень расстроилась. Не стоит тех денег которые берут, я перед тем как делать узи долго решала какое именно сделать, в интернете насмотрелась на 3D такая фантастика и решила сделать именно его. Разочарованию не было предела, да еще и с мужем ходила, так я ему разрекламировала, что увидим своё дитя именно таким каким он будет при рождении, это я про внешность говорю.
Новичок
lera
Сообщений: 6
3381 день назад
Кто-нибудь делал УЗИ 3D в клинике "МД плюс"? Сегодня рекламу по радио слышала что они в Стерлитамаке открылись... хочется на диск записать и пол определить. Кто-нибудь ходил к ним, что скажете, стоит идти?
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
в 2011году весной делала 3D узи в "Томоград" стоило 850руб с диском+допплер,сейчас выше тысячи точно,фамилию врача не помню, светловолосая женщина в возрасте 45-лет, все рассказывала подробно, очень мне понравилась, в Сковском роддоме перед родами в кабинете узи тоже она была, запись минуты 1,5-2 примерно делают,само узи длилось минут 25-30, любовались на малыша) были вместе с супругом,записывалась по телефону за неделю, приняли в назначенное время, мне понравилось, показали писульку и яички, сердечко, ручки и ножки,головку,в общем частями, всего ребенка на экране не показали, т.к. не помещается у них на экран, видео в черно-белом цвете, обвитие пуповиной было показано в цвете,предполагаемый рост и вес при рождении - совпал потом, в самом конце показали личико, но малыш очень быстро развернулся, черты лица смогла определить, и знала каким будет мой малыш))) Жаль, что на сайт невозможно загрузить видео в MPG-формате(, а так бы показала Вам))), кому очень интересно можете зайти в Мой мир, в видео http://video.mail.ru/mail/katerina_matrix/_myvideo/1.html
Редактировалось: 4 раза (Последний: 11 апреля 2012 в 18:49)
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
че то дешево в томограде. в том же году, апрель месяц стоил 1600. звонила, но врач принимала последний день и в отпуск. кстати там запись была за неделю вперед. Но все равно я его прошла уже в другом месте. а так прикольно, когда знаешь на кого будет похожим))) я на 31 неделе делала
""
Активная мама
Катерина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 931
Салават
1623 дня назад
Гузелька:

че то дешево в томограде. в том же году, апрель месяц стоил 1600. звонила, но врач принимала последний день и в отпуск. кстати там запись была за неделю вперед. Но все равно я его прошла уже в другом месте. а так прикольно, когда знаешь на кого будет похожим))) я на 31 неделе делала

в прайсе услуга стоила свыше тысячи на тот момент, а с меня почему то так взяли, может менеджер ошиблась, я тогда сама удивилась и переспросила, чтоб мне точно с записью, сейчас вспомнила в феврале делала
""
Новичок
lera
Сообщений: 6
3381 день назад
C томоградом то понятно, хотелось бы узнать как в мд+ в Стерлитамаке делают? Знакомая в Уфе у них делала ей все очень понравилось.. На диск записали, причем около 10 минут там и со звуком ))) и фотки бесплатно дали. И цена вроде подешевле была.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.