заглушка Заглушка4 Заглушка5

С днем мамы!

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дорогие мамочки, поздравляем вас с днём мамы!!! Будьте счастливы!!! Желаю, чтоб ваши днтки вас радовали и сами не забывайте своих мамочек)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Maxim
Сообщений: 1714
Стерлитамак
1537 дней назад
Уважаемые Мамочки!Поздравляю Вас,ваших Мам,Бабушек,Дочек с прекрасным днем "Днем Матери"!Мама самое главное в жизни человека,Мама первое слово ,которое говорят дети,к Маме мы идем и в горе и в радости,Мама всегда даст совет,Мама всегда будет любить и любит своих детей,плохие мы или хорошие!Желаю всем Мамам,Бабушкам,Дочерям крепкого здоровья,счастья,долгих лет жизни!И чтобы Ваши глаза блестели только от радости!!!!С праздником Вас !!!!!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Необъяснимая штука - душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.

Антон Чехов
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Девочки! и мои примите поздравления. Всего самого лучшего. love
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мама - это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама - это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама - это лучик света,
Мама - это значит ЖИЗНЬ!
Всех мамочек с праздником.
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Девочки, я вас тоже всех поздравляю с праздником!
""
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Дорогие мамочки!!! Поздравляю Вас с праздником!!! Желаю Вам и Вашим близким здоровья, семейного счастья, чтоб Ваши детки Вас только радовали, а любимые мужчины почаще дарили цветы и носили на руках!!! smile

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочули, с днем матери Вас!!! Будьте любимыми, нужными, заботливыми и здоровыми!!!!! Остальное все приложится!!! И поздравьте Ваших мам! Они оказывается так ждут этих поздравлений)))
""
Модератор Супер мама
Люба
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1018
с. Рощинский
381 день назад
С праздником!!!
""
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
и мои поздравления всем!!! love
""
Новичок
мама РАУШАНИИ И АМИРА
Сообщений: 68
Стерлитамак
2316 дней назад
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж взяли. !!! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдовала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!! joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.