Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Горница Деда Мороза

Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Чаще всего 1.5-2 летки пугаются бородатого большого дядьку (ДМ),в итоге плач,крик-писк,все отвлекаются,мама нервничает, не праздник ,а нервотрёпка. Это я сужу по своему опыту и по прошлой Горнице ДМ
Нанять профессиональных актеров,снятьнайти помещение тоже не малые затраты- отсюда и цена ,наверно складывается.Если будет тот же Дед Мороз ,что в прошлой Горнице,так и не жалко 500р. Хорошо,конечно,было отдохнуть бесплатно в НЕпоседе ))
Rumic
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
20-24 человека в комнате это много, если впускать каждого ребёнка с родителем. Это и душ но и толкучка.Добавлено спустя 4 минутыrumic, девочки, мы учли все)))) Непоседа тоже ждёт нас))) /forum/thread4275.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
vittori
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1230
Стерлитамак
895 дней назад
Alinka:
vittori, в Фабри игровая комната, это не горница.
Просто на днях была в Фабри, во второй очереди сделали типа резиденция Деда Мороза, подумала это вы организаторы))
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, ну мы ездили года два назад триста вроде было(и то считаю,что с той организацией это много даже было),а сейчас за маму с ребёнком 1000,ну не знаю.)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, в Фабри есть горница, только она бесплатно ))) Заходите с дитем, оно общается с Дедушкой, фотографировать можно тоже бесплатно.
Это в новом здании, красотень! Как в американском кино ))))
Наши то смогут за 500 рублей ещё лучше устроить?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
ПетинаМама, что он уже там принимает (ДМ) , в Фабри?
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rumic:

ПетинаМама, что он уже там принимает (ДМ) , в Фабри?

Нет, с 13 вроде начнут. Я с администратором разговаривала, она там декорации поправляла.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Дорогие мамочки!Прошу прощения, что долго писала,лежу в больнице с ребенком и пока получается ответить только ночью
Подробно про оплату.
Стоимость 500рублей с человека, в т.ч. и с мамы. Дети до двух лет бесплатно.
Например, мама идет с тремя детьми: 1год, 3 года и 6 лет. Она может заплатить 1500рублей (за детей 3 и6 лети за себя) и зайти все вместе. Может заплатить 1000рублей и завести детей 3 и 6 лет (ели мама уверенна, что ребенок 3хлет может без мамы. Или, мама с двумя детьми:1 год и 7 лет может заплатить 1000рублей и зайти все вместе или завести ребенка 6 лет, отдав 500рублей.
Мамы в это время.
Большой зал разделен на две части: Входная группа, где вы можете разуться, снять верхнюю одежду и повесить в раздевалку (отдельная комната). Далее вы проходите в зал ожидания, где можно переодеть детей в нарядные костюмы, также там находится туалетная комната. После готовности наш герой собирает участников и они вместе отправляются в зал, где проводится утренник - это нарядно украшенный зал с отдельно выделенной зоной для чаепития.. Там ващих детей встречают 3 персонажа + 4 герой, который заводит. Мамы в это время могут находится в зале ожидания. После окончания программы, двери открываются и мамы могут сфотографировать детей с Дед Морозом и другими персонажами. На это выделено 10 минут.
Горница Деда Мороза - это уникальное предложение в гор.Стерлитамак. Отличается от массовых новогодних представлений прежде всего тем, что дети приезжают в резиденцию Деда Мороза в гости, который специально прилетел, чтобы увидеть, пообщаться, вручить подарок лично каждому ребенку. Самое главное - индивидуальный подход к каждому ребенку. Он покажет сказку, волшебство (будут элементы научного шоу - как заморозить воду, как идет снег, как получить новогодние огоньки, как получается снежная вьюга и т.д.),поиграет, выслушает стих, попьет с ними чай, расскажет о себе, покажет полученного письмо от конкретного ребенка и вручит ему долгожданный подарок и др.Все не перечесть - да и это секрет и сюрприз.
Мы хотим подарить детям сказку, веру в Дедушку Мороза. Для этого необходимо профессональная работа актеров. Поэтому в роли Деда Мороза будут выступать:
1) Сахапов Ильдар - актер русского драматического театра (был в прошлой горнице)
2) Мингазов Гилюс - актер Башдрамтеатра.
3) Гибадуллина Ляйсан - Снегурочка - опытный аниматор с профессиональным образованием и опытом работы более 6 лет.
4) другие актеры - сотрудники - аниматоры ДИК Лимпопо.
Программа насыщенная, яркая, запоминающаяся, у детей остается много впечатлений. Это возможно только для маленькой аудитории. Это очень важный момент - избежать столпотворения.
Эту идею я привезла из другого города, когда повела своего ребенка 5 лет в горницу. Я видела его глаза и его воодушевленное настроение, он до сих пор говорит, что вот тогда - это был настоящий Дед Мороз, что он прилетел и позвал его, показал именно его письмо (он отправил его в окно), вручил ему подарок, попил с ним чай, рассказал много интересного. А остальные, которых он видел ( в садике, в театре, и др. местах) - это переодетые люди, которые проводят для них развлекательную программу. Для меня, как для мамы - это главное - подарить веру и сказку.
http://www.limpopo-str.ru
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Горница находится по ул.Светлая в районе Караная Муратова.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2014 в 01:16)
http://www.limpopo-str.ru
Новичок
Юлия Рахимова
Сообщений: 19
2140 дней назад
rumic:

ПетинаМама, что он уже там принимает (ДМ) , в Фабри?

Открытие с 13 декабря пн-пт 17-00 до 20-00,а сб.вс. с 13-00 до 16-00. горница ДМ в Фабри 1 этаж. Елку там уже поставили,большую))
Новичок
Наталья Полтавец
Сообщений: 2
2390 дней назад
Мы были в прошлый раз, моему сыну очень понравилось. Действительно сказочная горнице, СУПЕРский Дед Мороз - ему равных нет, программа необычная, на самом деле - индивидуальный подход к каждому ребенку. Общение с каждым. В нашей группе было мало детей, столько игр провели, чай попили. Мой долго рассказывал папе, как ему понравилось. Как только снег за окна шел, всегда объяснял всем, что снегурочка в подушку бьет. Было очень круто! Надоели эти однотипные утренники. Такой и в садике хватит. А в Фабри... Ну придешь ты, ну подойдешь, там другие дети, все в одежде - ты же не переоденешь ребенка, да и где там? Подойдешь, все со стороны на тебя глазеют....расскажет стишок и вручат подарок и все....
я считаю 500 руб за такое - это недорого. Понятно, дом снять, артистам заплатить, украсить все, еще шоу научное...тоже интересноДобавлено спустя 13 минут28 декабря 13.30-14.30
Наталья - сын Данис 5 летДобавлено спустя 15 минутСкиньте мне в личку номер карты, я сразу оплачу. Еще вопрос письмо Дедушке Морозу с подарком можно привезти?
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
27 декабря 16.30-17.30 запишите двоих детей Григорий (5 лет) и Божена (6 лет).
""
Своя мама
ДИК "Лимпопо" и Студия праздника "Волшебная страна"
100 - почетный член форума
Сообщений: 124
Стерлитамак
1213 дней назад
Чтобы велся правильный учет, мы здесь будем отмечать клиентов Лимпопо. Позже будем выставлять общий наглядный список.Добавлено спустя 2 минуты28 декабря 13.30-14.30
Лимпопо - 8987.....844
Лимпопо - 8987.....476Добавлено спустя 5 минут28 декабря 18.00-19.00
Лимпопо - 8927.....544
Лимпопо - 8917.....253
Лимпопо - 8987.....320
Лимпопо - 8917.....999
Лимпопо - 8937.....711
http://www.limpopo-str.ru
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
28 декабря 12.00-13.00 Алёна и Глеб
Rumic
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
28 декабря 9.00-10.00 Дамир и Лейла (2 ребенка)
""
|
Перейти на форум: