заглушка Заглушка4 Заглушка5

Хвастики с закупки НИГМА

Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
ПетинаМама:
Следующая книга из моих хотелок. Я долго присматривалась, сомневалась и купила! Книга достойная, для детей и родителей, построена в форме учебника по хорошим манерам и правильным привычкам.
Мы такую тоже приобрели в первом выкупе, сейчас читаем перед сном, по моему мнению такая книга должна быть у каждого.
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
AnastasiaK:
Мы такую тоже приобрели в первом выкупе, сейчас читаем перед сном, по моему мнению такая книга должна быть у каждого.
Вот я тоже хочу сыну на День Рождения подарить. Потом будем все вместе читать перед сном )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Девочки, у меня "Азбука вежливости" 1988 года выпуска! она намного меньше форматом, чем Нигмовская. только в детстве почему-то ее мне никто не читал sad , а все надеялся, что Таня сама все прочтет и поумнеет))) но Тани самой всегда хватало только на первую главу...
эта книга считается маст хавом у читающих родителей. Девочки, читайте своим детям книги даже тогда, когда они сами умеют читать! Чтобы не вышло как со мной, книга то есть, только она осталась так никем и непрочитанной..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 19:16)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.