Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Эстетика тела

Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
о бикини-дизайне будем ждать отзывов :ic:
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
обязательно напишу - расскажу))
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Пока немного свободного времени появилось, расскажу про что-нибудь ещё...
Альгинат, например. Очень люблю альгинатные маски! Это такой порошок, который смешиваешь с водой или специальным разбавителем, накладываешь толстым слоем на лицо (кстати, не только лицо- можно на любой участок тела! Есть процедуры, для уменьшения животика, увеличения упругости груди, снятия усталости и тяжести в ногах,так же от целлюлита.Похвастаюсь: с использованием альгината сама разработала процедуру для уменьшения объёма и обвислостей в области плеч laugh ,что обычно делается на аппаратах,очень дорого и не слишком эффективно )...В общем накладываешь минут на 20, за это время маска пластифицируется, уменьшается в объёме немного,к тому же она тяжёленькая немного ( не буду всякие термины, типа окклюзии писать, чтоб было понятнее). Делается альгинат из бурых водорослей,т.е. -Это натуральная абсолютно штука с кучей ценных веществ в своём составе. Противопоказания: аллергия на водоросли и онкологические заболевания (т.е.- это практически нет противопоказаний по сравнению с остальными процедурами и косметическими средствами).
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
а что такое парафанаго?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
парафанго- это антицеллюлитные обёртывания- смесь парафина и лечебной грязи. Сначала делается скрабирование проблемного участка, массаж со специальным кремом, наносится ампула (ампульный концентрат) ,затем парафанго (разогретое) и оборачивается всё это плёнкой , затем накрывается термоодеялом или простым тёплым. Целлюлит " "лечит" хорошо, но что касается потерь сантиметров в объёме- для этого нужно комплесно: заниматься, соблюдать режим питания... Количество процедур зависит от степени проблемы:кому-то 3- нормально, а кому-то и 10 мало.
Процедура хорошая,но недешёвая.
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Что касается ламинирования волос- такая процедура. после которой волосы становятся блестящими и послушными, немного объём увеличивается... Сначала обучилась на Каарал, состояние волос, конечно , улучшается (на здоровых,"живых" волосах почти не заметно), но уж больно быстро смывается. нужно потом ещё хотя бы просто смесью маски и структурирующего лосьона поддерживать. Ещё интересно, что сами технологи расходятся во мнениях и некоторые называют эту процедуру "Вита термале", а ламинированием немного другую... Вообще ламинирование есть у разных брендов. Планирую (наверное, в следующем году уже)на "Барекс"перейти- он по-лучше и на дольше хватает, хотя выходит гораздо дороже.
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А напишите цены на альгинатные маски, парафанго, ламинирование волос :gv:
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
/blogs/krasota/pervyi-raz.html Цены добавила
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
мне бы надо животик убрать.Мышцы в норме, а вот жирок чуток после родов и кожа дряблая.Только чуть позже, пока не до этого
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, я тут вся в раздумьях: хочу взять профессиональный уход Кристина, не могу определиться какой именно...Не поможете советом: что бы было ,на ваш, взгляд наиболее нужным:
Линия Комодекс (считается, что для жирной и проблемной кожи, но подходит для любого типа) - хорошо очищает, рассасывает инфильтраты, осветляет , состоит из ступеней:
1. Очищение кожи мыло-гелем массажными движениями.
2. Скраб-гомаж.
3. Гидроксильный пиллинг.
4. Нанесение антисептического согревающего лосьона. Чистка.
5. нанесение лосьона на основе фруктовых кислот.
6. Нанесение осветляющего лосьона ( выравнивает кожу, борется с постакне )
7. Томатная маска суживающая поры и выравнивающая тон кожи.
8. Очищающая маска с экстрактом корицы (дезинфицирующая, детоксицирующая и успокаивающая)
Или набор процедур перед выходом ( не решила какую линию именно выбрать )
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Девочки, я взяла портативный аппарат для УЗИ пиллинга! Скоро буду осваивать.)))Записывайтесь! )))
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
О, мне к вам!!!Я давно хотела попробовать smile
""
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
А насколько примерно хватает по времени депиляция ног воском? :cz:
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
у кого как... кто-то приходит раз в месяц делать, а кто-то каждые 2 недели...Волосы становятся светлее и реже и когда они начинают отрастать- практически не заметно, не так, как после станка- сразу чёрные колючки вылезают.
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Прикольно, если бы у меня раз в месяц было! Надо к вам прийти (как чуточку обрасту) :lp: ! А насчет колючек - вы правы! :gd:
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.