Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ХВАСТИКИ СП" ИГРУШКИ"

оставляем отзывы о понравившихся и разочаровавших товарах для детей
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Привет! давайте делиться хвастиками игрушек, "развивалок", которые мы покупаем детишкам. С фотографиями всегда интереснее и нагляднее ))
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ураа, давайте я и начну!
Сыну заказывала на подарок к ДР два конструктора. Один Стелларовский, напоминающий наши школьные железячки, только яркий и пластиковый.
Оба ребенка довольны, возятся с модельками, играют, разбирают и новые собирают.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это кран. Модель по инструкции собирали. В этом наборе описание к 5 моделям есть, но фантазия подскажет и другие варианты )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Мои строители )))
Несколько минут копания в маминых хомячьих запасах, несколько несложных конструктивных изменений и кран... Трам-Парам становится рабочей моделью!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 3 минутыВот этот констуктор http://www.ural-toys.ru/catalog/159/item_36820/Добавлено спустя 5 минутЕще один конструктор "Домик для гномиков", фото будут позже )))
"Домик для гномиков" вообще суперский, бревнышки хоть и пластиковые, но на ощупь как деревянные. 5 моделей домиков, мостки, колодец, беседка, игровое поле и гномики (правда картонные, но это не критично, можно игрушки из киндеров приспособить). Я сама с ними игралась сидела с удовольствием )))Добавлено спустя 17 минутЕще у нас есть вот такой деревянный конструктор. Покупали его давно, но на сайте он есть. http://www.ural-toys.ru/catalog/216/item_26535/
Дети играют с ним вот уже 4 года и все время с удовольствием!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот наш домик )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Правда на сайте я его не нашла, ссылку дать не могу.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
процесс постройки, очень реалистично все )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вот собственно и дом, вернее один из 5 вариантов.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Тут и хозяйка подоспела
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А теперь его другие хозяева обживают )))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вот такой замечательный конструктор!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 4 апреля 2015 в 15:52)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, классные конструкторы, я тоже домик хочу))))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КомильФо:
классные конструкторы, я тоже домик хочу))))
Да, Таня, классные. Я этот домик случайно в магазине увидела за 1200. У Румии он мне обошелся в 2 раза дешевле.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
ПетинаМама, спасибо огромное за подробный рассказ!так красочно и увлекательно !тоже захотелось купить своим и самой играть))
Rumic
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
ПетинаМама, его нет сейчас?
rumic, если появится такой домик, позовите меня)))
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Маш, такой ведь домик для гномиковДобавлено спустя 2 минутыесть на фирме
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rumic:

Маш, такой ведь домик для гномиков
есть на фирме

Да он, я просто не нашла его.Добавлено спустя 4 минутыДети у меня сегодня мультики не просили, сама им включала пару раз, чтобы отвлеклись ))) а они не хотят, не смотрят на телек. Вот такие полезные игрушки!Добавлено спустя 9 минутЧуть позже ещё добавлю про другие игры. О некоторых я в теме закупки писала отзывы.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Ооооо..я тоже такой хочу домик!!!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот такой конструктор нам подарили http://www.ural-toys.ru/catalog/159/item_16055/ Не советую покупать. Инструкция по сборке отсутствует, модели не понятно как собирать. Некоторые детали не держатся в креплениях, вылетают, даже самому что-то придумать и собрать будет сложно. Дети конечно играют, крутят-вертят, на то они и мальчишки )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Заказывала наборы для творчества в этой закупке, вот что получилось
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Вышивку вставила в рамку из Икеи и вуаля - украшение для детской комнаты готово!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы сегодня свой микроскоп опробовали! http://www.ural-toys.ru/catalog/91/item_55709/
эээххх вспомнила добрые школьные годы laugh как мы луковую чешую препарировали и рассматривали в микроскоп )))
С сыночками рассмотрели разные листочки (которые смогла препарировать))), слюну, отпечатки пальцев. Дети довольные, мама тоже наигралась v Даже папу привлекли к науке laugh Добавлено спустя 2 минутыМикроскоп вполне рабочий, боялась что фуфло какое-нить будет, с готовыми картинками. Нет, все по-взрослому. Увеличение в 100, 400 и 1200 раз.
Так что советую! Можно например младшим школьникам на подарок.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
Вот здорово! я тоже думала , что будет только ВИД микроскопа.со слабыми мутными лупами. Рада ,что понравился ))
Rumic
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
rumic:
я тоже думала , что будет только ВИД микроскопа.со слабыми мутными лупами.
Ну устройство клеток листьев вполне можно разглядеть, видно что клетки разные. Конечно не полноценный микроскоп, где можно микробов разглядеть, но вполне приличный, чтобы понять принцип работы микроскопа и получить навыки работы с микроскопом
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.