заглушка Заглушка4 Заглушка5

Сад-огород

Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Добрый день! Меня зовут Ксюша, мой номер 893730два1727. В предверии садово-огородного сезона предлагаю закупку полезных приспособлений и органических живых препаратов для сада-огорода. Удобрения и средства защиты растений безопасные и экологичные!
Выбираем тут.
* Цену смотрим на сайте,+ орг 15%. Минимальная сумма 3 тысячи.
* Оплата на карту сбербанка в течении 3 дней.
ПИАР
Вакуумное консервирование ВАКС
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

345рублей

Дачник,биопрепарат от садовых муравьёв, проволочника и др. вредителей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Сияние-2, Микробиологический препарат (субстрат) используется для:
подготовки почвы под выращивание рассады,
для корневой подкормки растений на грядках,
а также комнатных цветов и рассады,
для обработки картофеля перед посадкой.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Лента капельного полива
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 10:08)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Пишите вопросы, по интересующему вас товару. Напишу и опишу что да как. У меня сестра занимается экологичным земледелием, поделится личным опытом
""
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаВани, а случайно для комнатных растений от вредителей никаких средств не имеется?))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Sneg, есть, тебе от каких вредителей нужно?
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
мне нужен припарат престиж от жука для картофеля есть?
Супер мама
Sneg
Сообщений: 2952
Стерлитамак
1847 дней назад
МамаВани, от щитовки, клещика, белокрылки, нужны не поверхностные, а которые в ткани растения проникают. И полироль для листьев есть?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
трижды мама, престиж, это, если честно, отрава. Более экологичный препарат от жуков Битоксибациллин,Биопрепарат от насекомых-вредителей.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
110 рублей. Описание http://vashe-plodorodie.ru/instruments/bitoksibatsillin-100-gДобавлено спустя 3 минутыSneg, Для защиты комнатных растений препарат дачник
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
http://vashe-plodorodie.ru/sites/default/files/imagecache/instruments_preview/instrument_images/3sianie3_0.jpg препарат СИЯНИЕ-3 необходим для приготовления травяного настоя.Этот настой-лучшее,что может дать природа для наших посадок.Приготовление настоя:у меня пластиковая емкость объемом примерно 70 литров.На треть заполняю ее измельченной руками крапивой,травой (без семян!!!),1стакан сахара или старого варенья,один пакетик Сияния-3 и воды до верха емкости(лью из шланга со скважины),все перемешиваю и закрываю крышкой .Через три дня настой готов ( НО...все это делается и действует только при температуре воздуха не менее 15 градусов тепла)Еще один важный момент! Все биопрепараты работают только по органике,т.е. все мои грядки замульчированы (почва в томатах,картофеле,перцах укрыта соломой,грядки с морковкой,луком прикрыты измельченной травой,ветками). Надо учитывать,что настой концентрированный и требует разбавления водой при использовании.На 10л воды-1л настоя,но все примерно,на глаз...я не бегаю с литровыми банками и не отмеряю точного количества воды и настоя...Поливаю им под корень ВСЕ (ягоды,помидоры,перец,капусту,ягодные кустарники и прочее) раз в неделю.Результат не заставляет себя ждать.Благодарные за такое питание растения вырастают крепкими,сильными,с хорошим иммунитетом и,соответственно,они в силах противостоять болезням и вредителям! Например,в условиях прошлого холодного лета,у всех соседей томаты заболели фитофторой и все остались без урожая.Мои же помидорки радовали меня обильным урожаем (потому что через солому,которая покрывала почву,грибок фитофторы не может выбраться наружу,а поливы бионастоем сделали мои растения сильными)!А самое важное,что все это БЕЗОПАСНО и для нашего здоровья,и для природы. Таким образом,я полностью избавила свой огород от навозных удобрений (и,раз нет навоза,то нет и личинок майского жука,проволочника и прочей нечисти)Добавлю,что на сезон у меня уходит примерно 8-10 пакетиков Сияния-3
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
http://vashe-plodorodie.ru/instruments/bordyurnaya-lenta-chernaya-shirina-15-sm Очень удобная вещь на начальной стадии планирования грядок.На моем огороде все грядки постоянные,огороженные бордюрной лентой.Это значит,что по ним никто никогда не ходит (почва на грядках всегда рыхлая,там много полезных червячков и микроорганизмов). При поливе вода не стекает на дорожки ,а вся достается растениям.И удобряю я тоже непосредственно грядку (а не дорожки). В одном рулоне 10м бордюрной ленты,покупая за сезон 4-5 рулонов,я за 2 года все свои грядки привела в порядок.Грядочки как на картинке...очень красиво (позже выложу фото)
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Сияние-2 использую при посадке картофеля.Зная,что сегодня я буду сажать картошку,готовлю раствор .В половине ведра теплой воды (примерно 25-35 градусов) растворяю 1/2 стакана сахара (или варенья),1 пакетик Сияния-2.Все перемешиваю и даю настояться 2-4 часа (периодически помешивая). Перед посадкой погружаю семенной картофель(аккуратно,чтобы не повредить ростки на картофеле,я ведь его предварительно проращивала) в ведро с настоем.Кладу по 10-15 клубней и сразу иду к грядке с этим ведром,вынимаю по одной картошечке и выкладываю в подготовленные лунки,засыпаю землей.Все.Что дает эта предпосадочная обработка? Семенные клубни получают заряд питания микроорганизмами,что способствует более быстрому появлению крепких и здоровых всходов.Растение вырастает сильным (особенно,если летом вы раз в две недели будете поливать настоем из Сияния-3 и прикроете всходы соломой). Тех немногочисленных колорадских жуков,которые прилетят на ваши посадки,вы соберете вручную (т.к. их будет немного,потому что они пойдут жрать картошку соседа,у которого ростки слабые и редкие). Если уж увидите,что жуков стало больше обработайте посадки http://vashe-plodorodie.ru/instruments/bitoksibatsillin-100-g Битоксибациллином-это биопрепарат,который поможет вам вырастить ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый и полезный урожай для наших деток.При таком методе посадок,урожай гораздо выше,чем при посадке традиционно . У меня картофельные грядки (именно грядки!) тоже постоянные,огороженные.Всего 4 шт ,на каждую я высаживаю по 28 клубней,итого 112 кустов.Независимо от погоды,придерживаясь правил органического земледелия,я получаю отменный урожай здорового картофеля!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2015 в 14:09)
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
на 15 вёдер картофеля сколько надо препарата я возьму.
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
Битоксибациллин мне 3 шт думаю хватит.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
трижды мама, хватит 2 пачек
""
Модератор Супер мама
трижды мама
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1354
2229 дней назад
хорошо тогда мне 2 флакончика.Добавлено спустя 11 минутОпрыскиватель-насадка
55Р мне 1 шт.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.