заглушка Заглушка4 Заглушка5

Почему вы мало снимаете на видео?

Своя мама
СВЕТлячок!
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 177
1703 дня назад
я не снимаю потому что у меня касеток от видеокамеры оооочень много скопилось.. штук 30 по 45-90 мин. 8мм , а оцифровать их то времени нет и честно говоря не знаю сколько будет стоить и где это можно сделать!!Добавлено спустя 2 минутыесть цифровой фотоаппарат ,снимаю отттуда. просто отправляю их потом на комп. и все!!((
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
СВЕТлячок!:

я не снимаю потому что у меня касеток от видеокамеры оооочень много скопилось.. штук 30 по 45-90 мин. 8мм , а оцифровать их то времени нет и честно говоря не знаю сколько будет стоить и где это можно сделать!!
есть цифровой фотоаппарат ,снимаю отттуда. просто отправляю их потом на комп. и все!!((

Я покупала шнур и вход на комп, примерно 500 руб стоило. Оцифровывала сама, Виндовским редактором. Отлично все получалось.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот и я добралась до этого сервиса. Фильм даже получился, а посмотреть не могу sad . В чём дело может быть? А что ролики и правда должны быть короткими, об этом нигде не написано? Я снимаю иногда, на обычный телефон, потом сохраняю на компьютере
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Умные люди подсказали, что нужно в другом браузере открыть. В Мозилле не открылось, в Гугл Хроме открылось dance
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.