заглушка Заглушка4 Заглушка5

Отзывы СП Вкусняшки к чаю!

Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Девочки, давайте тут оставлять отзывы о закупке.Кому, что понравилось или может, что то не понравилось. Если кто то добавит фото, будет здорово!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Инна:
или может, что то не понравилось.
Вот тут как сказать? Я первый раз заказала зайцев, подумала что за Нафиг? Что в них дети нашли? А второй раз заказала, так они такие вкусные были, дети на ДР их ели лучше чем торт laugh
А вот с эклерами Восторг Люкс наоборот, первый раз такие вкусные были - за вечер коробку схомячили, а второй раз уже не то, тесто жестковатое.
Но в общем и целом выпечка вкусная, свежая. Заказывала и творожные кексы - очень вкусные, сочные, творог не жесткий.
Сочники заказывала 2 раза, оба раза вкусненькие, только маленькие, один в рот ложишь, за ним второй просится )))
Еще заказывала Кокетку с кокосовой стружкой. Мне не понравилось. Рассыпается, на картошку похоже очень отдаленно ((( Но зато в меру сладкие, небольшие, как раз в рот положить.
Еще заказывала Соблазн. На вид не ахти, напоминает турбинку, но на вкус очень приятное, с нежным кремом.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
А вот с эклерами Восторг Люкс наоборот, первый раз такие вкусные были - за вечер коробку схомячили, а второй раз уже не то, тесто жестковатое.
полностью согласна...и на мой вкус сильно уж сладкие...(повторюсь это мое мнение), может я просто не сильно то уж и люблю сладкое...
ПетинаМама:
Сочники заказывала 2 раза, оба раза вкусненькие, только маленькие, один в рот ложишь, за ним второй просится )))
повторятся не буду))))но отзыв такой же)))брала один раз)очень понравились.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2015 в 14:56)
""
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Маша, Лианна, спасибо за отзыв!
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Печенье «Сдобный круг» молочный -нам совсем не понравились,они конечно мягкие и свежие,но какие-то жирноватые и имеют не вкус топлёного молока(как написано в описании),а почему-то свиного жира. scratch
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша:
имеют не вкус топлёного молока(как написано в описании),а почему-то свиного жира.
сэкономили наверно crazy
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Заказала сочни......муж дооооолго искал в них творог( не нашел... look ..тесто вкусное,сыну понравились, мне тоже...И ещё из пристроя взяла "соблазн"....т.к я не сладкоежка, то по мне сладкие, а девченки с работы уплетают за обе щеки...хотелось бы ещё что нибудь попробовать
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия В., в сочнях творожный крем ))) в принципе его достаточно, на мой вкус. У нас сочни мигом "улетели"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Парижский десерт как и медовые пирожные требуют выдержки))) с каждым днём все вкуснее и сочнее )))Добавлено спустя 4 минуты
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
вот те самые зайчики, в малышовой ладошке ))). Свежие, нежные и вкусные.Добавлено спустя 11 минут
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Курабье они и в Африке курабье! Их или любят или нет. Я обожаю ))) Эти как положено тают во рту. Нежные и рассыпчатые.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Да, курабье очень нежные, сыну понравились. Топлёночка тоже рассыпанные, вкусные печенье.Добавлено спустя 2 минутыВосторг люкс уже съели))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.