Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Цветные карандаши какие лучше?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Целый пенал цветных карандашей дома и все какие то не понятные...быстро очень ломаются, точить начинаешь, то ломается стержень, то сам карандаш, то крошится. То цвет слабыйи надо сильно нажимать.....или мы так много рису ем или карандаши плохие). Какой фирмы вы берете карандаши? Посоветйуте мне, чтоб и цвет красивый, и не ломались когдаточишь,
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, мои мысли читаешь. Я покупаю дешевые, потому много от них не жду. )))
Тоже интересует вопрос - какая фирма производит качественные, конечно же, не очень дорогие карандаши?
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
ну с яркостью то проще: тм или НВ средние. выбирай мягкие М или В. Я когда училась, покупала только кохинор, но обычные простые карандаши. Цветные по отзывам тоже хороши. Минус один - цена
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
А мне кохинор как-то не очень. scratch
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
я сейчас такие покупаю
""

дорогие, конечно. но цвета яркие, красивые, точить не нужно, легко ложатся.
можно использовать и как акварельные карандаши, но нам хватает их в качестве обычных. с нового года начали вторую упаковку. рисуют ими вдвоем. много.
беру у Румии в закупке выходит дешевле.
здесь описание подробное
http://www.utkonos.ru/item/314/10982198
еще есть толстые карандаши jumbo natural удобные, грифель достаточно мягкий, цвета сочные, точатся неплохо, упаковке уже года три у нас, служат на совесть.
""

остальные как-то не прижились, либо жесткие, либо еще чего-нибудь.
кстати, точилка у нас лет пять подобная прослужила (пару зубьев сейчас в механизме сломано и теперь точит неровно), новую буду покупать. Очень удобная и точит замечательно. правда толстые карандаши не точит((((.
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 апреля 2015 в 19:10)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Мне понравились карандаши фирмы Кохинор (KOH-I-NOR), серия акварель, яркие, сочные оттенки, мягко рисуют. У племянницы недавно увидела, специально запомнила, чтоб купить в следующий раз.
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я в Ашане на Школьном базаре случайно купила отличные карандаши. Мне они понравились дизайном - на каждом карандаше есть специальное окошечко для подписи. Сдали их в садик для занятий, так теперь педагог спрашивает "Где купили? Очень хорошие, яркие, рисуют легко"
Больше нигде я таких не видела, но буду искать. Они и по цене не дорогие были.

Elvirochka1903:
Мне понравились карандаши фирмы Кохинор (KOH-I-NOR), серия акварель, яркие, сочные оттенки, мягко рисуют.
И мне акварельные карандаши нравятся.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, если стержень ломается, значит карандаш роняли на пол ))) Сердечник трескается и когда точишь карандаш, он ломается (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
а мне нравятся карандаши "Каляка-маляка"
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульназ,согласна, они вообще хорошие товары выпускают, карандаши у них разные, на разные возрасты. Есть для малясек толстенькие и треугольные, рисуют мягко, ярко и не ломаются.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Я тоже постоянно в поисках карандашей и фломастеров, сейчас у нас "Мapped" фломастеры вообще отличные, и карандаши,
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
У нас Настя спец по карандашам.....надо ее в тему.
""


""
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
А нам очень нравятся карандаши STABILO
""

Они мягкие страна изготовления: Германия. Не ломаются и точется хорошо, а с Нашими способностями вечно рисовать,ещё и надолго хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2015 в 10:36)
Супер мама
Alisa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1076
1759 дней назад
Девочки, а где все вышеперечисленное продается? У Нади поняла, а остальные? Сегодня в Детском мире была спросила Кохинор, продавцы не знают таких...
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alisa, да в разных магазинах ))) Я если вижу что-то хорошее, покупаю, а потом достаю когда надо.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.