Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Приглашаю всех Стрмам на мой юбилей. Алинка)

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, 26 мая мне исполняется 30 лет. я еще не знаю, где именно я буду его отмечать, но я приглашаю туда всех желающих.

30 мая в 13.00.
И вот по поводу ГДЕ
Хочу либо в коттедже, либо на даче. Хочу снять, прямо с баней чтобы))). Посидим, искупаемся в бане... прям вот очень хочу именно так... еще небольшие развлекухи для нас придумываю...( мужского стриптиза не будет... хотяяя.. можно подумать все-таки и на эту тему тоже)))))

записываемся как обычно, кто хочет со мной встретит мой ДР.

и по поводу места, Может кто сможет мне помочь в этом деле, может у кого дача есть шикарная в аренду или коттедж кто сдает знакомые. Подскажите пожалуйста)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Радмила
100 - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
1926 дней назад
Я человек тут новенький мало кого знаю zst ,ну можно мне тоже .У меня вообще дефицит общения! cry
Радочка
Своя мама
Юля Солнечная
100 - почетный член форума
Сообщений: 212
Стерлитамак
2051 день назад
Я точно иду на твой юбилейчик)))
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Блииин! Как я хочу! Успеть бы родить и, как говорится, с корабля на бал!!! dance
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юля Солнечная, ну супер!!
Алла, ты давай успевай... мебель дома переставь, тебе ж уже можно рожать...)))))) хоть троем отметим мой день рождения))) больше никто не хочет)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Я тоже хочу.....но оказывается муж работает целый день.....если сына найду с кем оставить, присоеденюсь!!!!
""


""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka, joke
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Блин, и я хочу! Заранее ничего не обещаю, но постараюсь вырваться от своих мужиков хоть на пару часиков ) надо посчитать, как там муж работать будет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка, интересной мы хоть друг друга то узнаем? Ты совсем про нас забыла)))) Ты очень сильно постарайся. Кстати Девчат подарков не надо!!!! Это просто повод встретиться и все!!!! Можете с собой человек нить вкусное принести..хотя так то стол я накрою)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, crazy я очень-очень постараюсь ) И ни про кого я не забыла ) zst
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
больше никто не хочет)
Ну нет, я хочу встретиться и порадоваться за тебя, повеселиться. Но в бане мыться не хочу zst
Ну и плюс мужики мои пока не в курсе моих планов, не знаю как отреагируют. Так то выходные у нас обязательно заняты чем-то интересно-полезным, придется им без мамы развлекаться )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
меня тоже баня смущает zst я не любитель
прежний ник мамочка дочек
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
ПетинаМама:
в бане мыться не хочу
нежная:
меня тоже баня смущает, я не любитель
А я наоборот с удовольствием бы в баньке попарилась со всеми банными прибамбасами zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нууу, Девчат, вы думаете я вас заставлять в баню что ли буду) кто хочет купается, кто хочет нет...я просто сама баню люблю, а тут негде...вот жду когда домой приеду, к родителям в баню пойдууууу. Я там планирую чего интересного..но зависит от количества, если нас 2-3 человека будет, то маловато))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Алла:
А я наоборот с удовольствием бы в баньке попарилась со всеми банными прибамбасами
Это конечно не по теме, но просто попариться ради попариться для здоровья и удовольствия - это одно, это я люблю. А веселиться на ДР и париться - это на мой взгляд разные вещи и даже не совместимые для меня. smile
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.