заглушка Заглушка4 Заглушка5

Любимая косметика

Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Я тоже очень многое раньше заказывала на гринмаме. Мне очень нравятся там крема для рук, например, "Витамин F и солянка холмовая" - заживляет очень хорошо и ручки опрятные, мягонькие, с черной смородиной; для ступней, для тела. А крема для лица и маски мне очень не понравились. И Бонусами в 500 рублей можно оплатить половину покупки, за заказ больше 1000 рублей, доставка бесплатная, а на эту тысячу наберешь кремов всей семье на целый год)))), а сейчас при оплате бонусами доставка бесплатная от 2000рублей((((. А еще там гель для суставов "Артро.Нет" очень хороший. у меня отец его тюбиками заказывал для спины ))), хотя очень скептичный человек. Сейчас бонусы вон лежат уже год, наверное, кому надо обращайтесь..
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Djeninka:

Letnyaya, а соленая вода как считаешь, вредна для кожи? У меня как забеременела кожа на лбу стала сильно портиться, высыпает всякое(, на море от соленой воды все прошло за день. Вернулись и по новой. Развела морскую соль водой дома - попробовала тоже проходит, если протирать после умывания. Но страшно вдруг высушу кожу? по типу у меня нормальная кожа.
Только сейчас вопрос увидела.... Вода с солью (и морской, и пищевой), действительно, лечит кожу... Можно сравнить с солением помидор, к примеру, почему овощи солят? Потому что солёная вода убивает бактерии ( просто хорошо проникает внутрь клетки и она лопается),по-этому, если протирать кожу солёной водой, то бактерии будут погибать, воспалённые участки подсыхать и , соответственно проблема-исчезает, так же известно, что когда посолить овощи, то они начинают сок выделять ( по той же причине- клеточки лопаются и освобождают жидкость внутри) . Что-то я увлеклась... В общем смысл в том, что кожа обезвоживается. Если уж очень нравится такой способ, то лучше локально наносить с помощью ватной палочки...
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Letnyaya,ты так интересно написала,мне сразу вспомнилась физиология на 1 курсе.Мы изучали осмотическое давление,нам объясняли на примере соленых огурцов,т.е.что происходит при погружении их в гипертонический раствор.Они сморщивались,это явление называется плазмолизом.
""
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Точно! Умница!!! :ax:
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
У меня аллергии на косметику нет. У меня кожа смешанного типа, пользуюсь Ля рош и Виши. Виши нормадерм кстати мне не понравилось совсем, брала в Фармленде, Ля рош там же, но подошло лучше. Только они дороговато обходятся. 40мл стоит больше 800р. Подруга очень хвалила Мэри Кэй серию ТаймВайс, но как то ею пользоваться побаиваюсь, уж много не лестных отзывов наслушалась...Вот в интернете читала отзыв от врача, что дама как врач советовала косметику инфинум, может кто-то ее покупает и где можно подешевле ее взять? Подскажите?
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Дама как врач советовала сетевую косметику?!! Уже одно это не должно вселять доверия к таким "как врачам"...
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
не поймите меня не правильно, просто не один специалист не посоветует такого... Потому что в этой косметике малый процент активных веществ, а в цене, в основном, зп менеджеров высшего порядка и реклама... Ещё консультанты, которые не проходили никакого специального обучения... (Это у меня в памяти ещё живо воспоминание про мастер-класс, от которого волосы дыбом встали)
Но если очень хочется - я, по-моему, в Уфе видела такую фирму...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2010 в 00:19)
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Да уж сейчас почти каждый медик в сетевом маркетинге подрабатывает (кто Бады распространяет, кто косметику и все по безумным ценам)
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
я сама распространением косметики одной из таких компаний занималась, после того, как начала немного понимать- ))) разве что декоративку закажу...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2010 в 00:34)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Гульн@з:
косметику инфинум
ну это такая же сетевая косметика. могу найти тебе каталог или консультанта если надо. Вечером отпишусь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Девочки, извините конечно, но я мало-мальски отличу впихивание сетевухи от личного мнения, повторюсь, личного, не навязывая и не предлагая свои услуги.
Letnyaya:
Потому что в этой косметике малый процент активных веществ, а в цене, в основном, зп менеджеров высшего порядка и реклама...
Вы это знаете наверняка?...А как по-вашему много ли активных веществ в косметике мэри кэй))) если эффект от нее наступает практически сразу. Причем от этой косметики именно эффект, а не эффективность. Перестаешь пользоваться, все возвращается на круги своя, проверенно на тете)))
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Я бы хотела спросить мнение именно тех, кто пользовался косметикой инфиниум, а не абстрактное мнение, понимаете. Понятно, что сетевая косметика всегда у меня не вызывала уважения. Не хотела это писать, потому что не хочу никого обидеть, наверняка есть поклонницы Эйвон и Орифлейм, но я всегда мягко говоря недолюбливала косметику подобных марок...
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А чем тогда пользоваться, если покупая Виши в аптеке натыкаешься на подделку за 800рублей :li: Покупать тюбик дживанши в лэтуале за 2,5 тыши не позволяет карман.
Что скажите?
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Вы простите, но я не закончила. Толи город у нас маленький и не следят за этим, толи спецы на такую должность не идут. НО! Но я делала чистку лица в бьюти, там работает так называемый косметолог Софья с димломом мед.сестры. которая сделала мне таааакую чистку, лицо исковыряла просто, потом 3 дня не то что бы отходила, а дотронутся до него не могла! Потом сделала чистку в Кудеснице на СК там тоже мед.сестра меня на бабки крутила, 3 дня подряд мурыжила, пока я не чухнула, что разводит. Про то как я отходила, уже писала, было тоже самое. Девочки мой совет, спрашивайте диплом преже чем консультироваться у косметолога.
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
А еще было приколько))) В Еве я выиграла массаж живота у ихнего косметолога. Моя подруга толи парку, толи чистку лица. И каково же было наше удивление, когда на визитке мы прочли, что косметолог Артур вроде не помню фамилию. Интересно, он тоже мед.брат или у него вышка.)))))))))
Но к нему мы все-таки пойти испугались :bl:
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.