заглушка Заглушка4 Заглушка5

Свободное плавание или работа на дядю

стоит ли начинать свой бизнес
Супер мама
Сообщений: 1115
Оффлайн
Я б хотела на телефон аэрографию!

Работать на себя-здорово, только мне в последнее время хочется, чтоб кто-то все проблемы взял на себя, а мне нужно было только придти, отработать и уйти.Ужас, самой страшно стала , что написала так... На самом деле я уже не представляю, что надо будет опять на официальную работу выходить...
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ага! только курсы стоят не меньше 50тыс,а еще оборудование ,краска.Минимум еще 50.Может когда младший подрастет смогу отучиться на курсах,и напрошусь на стажировку в какой нить автосалон)))для начала...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Новичок
Фифо4ка
Сообщений: 79
3101 день назад
А я сейчас вот полдня на работе в институте, полдня дома с дочкой. В итоге получается совмещение: и на "дядю"(директор -прекрасный человек, коллектив -хороший, нет слов), и на себя -закупка одежды в Китае. Сначала тяжело было: и на работе все с 0 -экология только появилась и предприятия только сейчас задумались о важности охраны окруж.среды. И продажа одежды сначала забирала уйму времени и сил, а как появились постоянные клиенты -так уже проще стало, человек знает качество товара и сам ищет меня, чтобы передать заказ.
Но я поняла самое важное -к любой работе нужно относится ответственно и с творчеством, так как на скупом "как бы заработать бабла" ничего не получится.
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Да, очень хотелось бы своим делом заниматься. Я тоже после декретного безработная. Так что думаю, нужно действовать. Я поняла, главное - начать. На этом сайте очень много примеров мамочек, которые работают на себя! Девочки, делитесь опытом! Я начала с чтения литературы. Вернее, с прослушивания аудиокниг. Скачала все с того же торрента. Послушайте книгу для детей - "Мани или азбука денег". Автор молодец и качество высокое.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Только увидела в этом же подфоруме тему про книги, дальше буду писать там
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
А я хочу открыть продуктовый магазин в деревне.Желание огромное,денег думаю хватит на начало,но муж боится!40 причин :вдруг пожар,а если аренду поднимут,а какие конкуренты...я бы и без него смогла,но водить машину не умею!и трое детей 5.5,2.5 и 1 год. на днях пойду на курсы,.как быть,посоветуйте девушки-красавицы!
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Alinka, а ты чем занимаешься?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся - сайт мам
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
счастливая, если у вас такое огромное желание и есть возможности,то конечно надо попробовать!форс-мажоры бывают в любом деле.но если сидеть и ныть-а вдруг то ,а вдруг -это,то само собой ничего не получиться.а машину водить можно научиться.
""
""
Своя мама
Счастливая
Сообщений: 172
Стерлитамак
689 дней назад
penelopa,спасибо огромное!очень благодарна!а то мне начиналось казаться,что я сумасшедшая,с тремя детьми,"а вдруг пожар или банкрот".
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
счастливая, я сама такая же паникерша!а вот муж у меня-если что-то задумает,то старается воплотить в жизнь,хотя тоже не все получается.но ,как говорится-с неба само собой ничего не свалится
""
""
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
Может это глупо прозвучит? А вообще на сайте можно заработать?

У меня тоже есть мысли, но банально либо упираеться в деньги, либо в нехватку времени(дочь всегда со мной)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Леся:
А вообще на сайте можно заработать?
можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:

Леся:
А вообще на сайте можно заработать?
можно

а как?)))
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
мы тоже с мужем открывали свое дело - ночной клуб, но в Салавате, год поработали, прибыли никакой, молодежь бедная и т.д. и т.п. закрыли 2 года назад и не жалеем. А мы и так на себя работаем, пробиваем заказы, выступаем. ну и параллельно на дядю)))))))))
давно прошу открыть что-нибудь. идейка одна была - приобрести принтер для ногтей и печатать хоть фотки, рисунки всякие. А мечта мужа - открыть автомойку.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.