Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Что дарить на годовщину мужу?

Новичок
Карина Кравченко
Сообщений: 1
2218 дней назад
Мне нужен совет, что подарить мужу на нашу годовщину))) Думаю сделать нашу свадебную фотографию в виде фотомозаики , но сомневаюсь понравится ли мужу? Может кто-то дарил подобное?
Или что вы дарили на годовщину?
Прикрепленные файлы:
1-1_5583fda918263.jpg | 792.83 Кб | Скачали: 798 раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 00:11)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Карина Кравченко, по любому понравится). Я обычно ничего не дарила, к сожалению и своему стыду, но в этом году тоже подарю такую фотомозаику. Понравилась мне ваша идея)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
А я сказала что ничего мужу больше не буду дарить.....в этом году перед своим днём рождением зашёл в магазин сотовых (ну как то до этого туда не ходил) увидел телефон с диагональю 5 дюймов. ООО... Хочу говорит большой телефон. Ну я услышала. Долго выбирала...весь инет облазила, в итоге купили ему большой телефон. Он мне заявляет: зачем он мне нужен? Вообще бесполезный подарок. И неделю она нему не притрагивплся... Мне было очень обидно, и скпзапла что вообще ничего не буду дарить
""


""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
оЛеся, лично мое мнение, такие подарки, как техника, животные, одежда, украшения и т.п. , должны либо совместно выбираться, либо совсем не дариться. На вкус и цвет товарища нет как говориться. Это, конечно, никак не оправдывает равнодушие твоего мужа к подаренному телефону. Мог бы ради приличия сделать вид чтоли.
Я не умею и потому не люблю делать подарки. Всегда страх не угодить. Я мужу ничего не дарила и он мне тоже. Как-то так. scratch
Ой! А на вопрос-то я не ответила. Ссори. zst
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
а я всегда разные подарки делаю)))) и технику дарила, например, видеорегистратор) моему мужу сложно угодить, но стараюсь его удивлять)
а вот портрет из мозаики не нравится... кажется, что фото порвали и потом собрали, но это мои заморочки)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Новичок
Лилиана
Сообщений: 10
2207 дней назад
Себя, перевязанную ленточкой)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лилиана, как то один раз я так сделала)))). Муж долго смеялся))) ну было реально смешно)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
а Я вот сейчас сижу и перебираю в голове наши даты и понимаю, что я тоже ничего не дарила. Так стыдно! А вот муж на годовщину мне всегда цветы в горшке дарил необычные какие-нибудь)
Муж на меня не обижался, представляете smile говорил, что подарки должен он только дарить))Добавлено спустя 1 минутуЮлия-80, у меня с фантазией тоже очень плохо на счет подарков, может поэтому тоже не дарю
""
Модератор Своя мама
Гульназ
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Cтерлитамак
1546 дней назад
Лилиана:

Себя, перевязанную ленточкой)
очень хорошая идея!!! у нас тоже скоро годовщина свадьбы, надо будет ему преподнести себя)))
Возврат 3-НДФЛ за лечение, обучение, квартиру. Открытие, закрытие ИП.Составление и сдача отчётов. тел. 89876109640
Модератор Новичок
rida1708
Сообщений: 35
Стерлитамак
1752 дня назад
Долго думала, что подарить и решила просто в Алиэкспресс заказать кожаный чехол на руль))) Надуюсь ему понравится.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.