заглушка Заглушка4 Заглушка5

27 сентября - день воспитателя

как поздравляете?
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
давайте делиться опытом и предложениями с поздравлениями ВОСПИТАТЕЛЕЙ и НЯНЕЧЕК! Как вы считаете: остальных работников садика (музработника, психолога... заведующую) тоже надо поздравлять?
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Я всегда покупаю 3 корбки конфет (одинаковые), с меня не убудет, а воспитателям и няне приятно.
И еще цветы на 1 сентября.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я тоже раньше обычно брала три коробки чего нить одинакового(рафаэлки, чай гринфилд большую упаковку, зеяир один раз брала)...в этом году не знай, наверно тоже чего-нибудь куплю. ОНи все таки наших деток смотрят...воспитателям и няне надо обязательно...Хотела на 1 сентября тоже взять, забегалась 31 и не успела ничего купить(((.

Шаманка, я думаю воспитателям и няне достаточно...по крайней мере никогда никому другому не брала,...я других даже на лицо то не знаю(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Кстати, сегодня - день воспитателя. Не забудьте поздравить своих воспитателей!
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
мы сегодня не пошли наша красавица у бабушки с дедушкой а завтра пойду куплю тортик и чай
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.