заглушка Заглушка4 Заглушка5

Нашему сайту StrMama.ru 6 лет

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мамочки Стерлитамака. Нашему сайту сегодня исполняется 6 лет
Ровно 6 лет назад был зарегистрирован наш домен strmama.ru. и все эти 6 лет мы идём с вами дружно и весело). А иногда не совсем дружно, но все равно весело))). Поздравляю наш сайт и всех пользователей с днём рождения сайта. Вы все внесли огромный вклад в его развитие и вам очень благодарна. Одна бы я ничего не смогла бы без вас. Спасибо вам огромное. Благодаря каждой из вас этот сайт живёт и развивается.

И приглашаю всех желающих разделить эту радость с нами в очень неформальной обстановке. У меня дома))). Все собираемся 18 июля в 17.00. С собой что-нибудь на стол))) стол собираем совместными усилиями))). Кто с нами?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Алин, желаю сайту
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Вам хорошо погулять))))) надеюсь в будущем тоже со всеми познакомлюсь))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 14:48)
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
очень здорово! Желаю в дальнейшем только процветания!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
El’virunchik, спасибо, ты с нами на погулять ?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Девочки, активнее, желающих больше нет что ли???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уважаемые мамочки. Напоминаю, встречаемся уже завтра)))) в 17.00 у меня дома. Честно скажу я со своими малышами не успею полноценно подготовиться, поэтому готовимся все вместе сообща. У меня сегодня муж третий день дома, а ночью он уже снова уезжает, поэтому только вроде встретила, теперь снова готовлюсь к его отъезду ещё. Но Торт точно с меня...с чаем)))). Остальное все берём с собой).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka, Ооооооо!!! Здорово! Обязательно приду! c меня закуска, шампанское и хорошее настроение!! dance Добавлено спустя 1 минутуAlinka, а компания большая собирается?? zst
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
И Я приду обязательно dance
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночкаа компания...ты да я, да мы с тобой))). Шучу))). Человек 20 собираемся.Добавлено спустя 1 минутуЛианна, отлично! Очень рада что ты будешь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Ну без меня точно не обойдетесь ))) Я ещё Радмилу привезу для компании, чтобы веселее было dance
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ПетинаМама, супер!!! Может еще кого захватишь?)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, нуууу если по пути, то Эленочку могу и ещё 2 человек )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
ПетинаМама:

Alinka, нуууу если по пути, то Эленочку могу и ещё 2 человек )))
Маша,а меня сможете захватить?))) кстати, кто что готовит? что еще нужно будет? Может с меня фрукты и шампанское?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, давай с тебя фрукты и шампанское)))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Alinka:
El’virunchik, спасибо, ты с нами на погулять ?
да я тоже с вами!!! что с собой нужно? только готовить времени нет! давайте я че-нить из магазина
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.