Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Голосование на конкурсе "Мама Стерлитамака"

Кто станет главной мамой Стерлитамака на нашем сайте)
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Условия участия читаем в теме конкурс

Участница под номером 1.

Алла

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Меня зовут Алла, мне 31 год, я замужем, имею высшее техническое образование, у меня 3 дочери - я многодетная мама. В данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за 1,5-месячной Амаличкой-Лялечкой. Впервые о сайте "Мамы Стерлитамака" узнала как раз примерно 6 лет назад от моей тогда соседки, а ныне администратора этого сайта Алины. В своё время создала несколько тем, некоторые из которые до сих пор актуальны и обсуждаемы, такие как:
Посещение женской консультации в период беременности и не только: /forum/thread74-1.html
Невролог: /forum/thread114.html
Инфекционная больница: /forum/thread4100.html
И вообще стараюсь регулярно обсуждать интересные для меня темы.
За эти годы появилось много знакомых мамочек, с которыми ежедневно в режиме реального времени мы делимся своими печалями и радостями, иногда встречаемся в живую.

Участница под номером 2.

Радмила

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


емного о себе любимой,красивой зовут меня Радмила,мне 32 года и я самая счастливая мама троих детей.
В 2012 году мы с мужем купили квартиру в поселке Шах-Тау. С замиранием сердца я переезжала .Ведь это новая обстановка новые знакомства.
И вот обосновались ,мы с детками пошли в поликлинику для прохождения мед комиссии в садик .Сидим в очереди, а там по коридору бегают две девчушки светлые, яркие, веселые, активные- мои потянулись к ним начали играть . Подошла женщина ко мне ,тоже такая активная мамочка, очень общительная .Познакомились выяснилось, что ни тоже как полгода живут на Шах-Тау.
Началась дружба.Детки попали в одну группу и дружба становилась сильнее ни только между нами но, но и между нашими детьми.
И звали ее, как?
Ну ,все вы ее знаете ,это Маша на сайте(Нежная).
Так получилось, что в жизни были сложные материальные проблемы и нужны были вещи .Мария рассказала мне о сайте "Мамы Стерлитамака" . Знаете я давно перестала верить в то что есть на земле люди с большими, добрыми сердцами.И когда я начала получать помощь от людей которых я не знаю просто так . Я ревела как ребенок от вещей ,игрушек. А конкурсы в которых мы начали участвовать это огромная радость за каждый карандашик, который мы получили.
Низкий всем поклон за помощь. Огромное спасибо Алине. Отдельный респект Марие))) И вот 3 года я живу на этом сайте .Даже стишок придумала:
Стерегут вас загадки и тайны вокруг,
А ответ не дается никак,
И волнуется рядом ваш искренний друг,
Ваш слуга-мамин сайт.
И под грудой вопросов согнулся дугой,
Но поверьте,что это пустяк.
Никому никогда не угнаться за ним
Всех быстрее-мамин сайт.
Я ответ хоть на дне ,хоть в огне отыщу-
Вот каков мамин сайт.
А когда вместе с вами я к цели пробьюсь
И ответ нам блеснет, как маяк,-
Я от радости в миг закричу
Мамин сайт!!!!!!!

Участница под номером 3

Юлия

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


В 2010 году в Тц Фабри проходил какой то праздник, на стекле были рисунки детишек, я проходила и просматривала каждый детский рисунок и тогда я увидела логотип "Мамы Стерлитамака", в тот момент я задумалась... на тот момент я ждала старшую доченьку, и мне очень не хватало общения так как я уже находилась в декретном отпуске... и 20 мая 2010 года была моя регистрация на сайте "Мамы Стерлитамака".Я очень счастлива что есть такой сайт, спасибо большое Алиночке и Рустаму! ВЫ МОЛОДЦЫ!!!!Любимый сайт поздравляю тебя с 6ти летием ! ты уже совсем большой!)))

Участница под номером 4

Олеся

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


На сайте мой ник оЛеся. Ник был выбран потому, что мне нраится когда меня называют Лесей, Лисенком))) с сайтом познакомилась в феврале 2011 года, т.к. начали планирование маленького чуда!!! и вот, мой самый чудесный мальчик появился на свет в ноябре 2012 года, и я стала МАМОЙ!!!!!! настоящей МАМОЙ СТЕРЛИТАМАКА!!!!
В новом статусе быть мамой мне очень помогает любмый сайт!!! Где можно спросить совета и услышать много полезной информации!!!!!

Участница под номером 5

Эльвира

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Меня зовут Эльвира, мне 29 лет, и я - мама двух замечательных детишек! И все еще сижу в декрете. И тогда 6 лет назад я, как и любая женщина, готовящаяся стать матерью, искала на просторах интернета кучу всякой информации. Мне было все интересно! Ведь когда ты в ожидании первенца – важна каждая мелочь, каждая деталь (тем более что я была в ожидании девочки)! Сейчас если вспомнить, я регистрировалась, где только могла, на каждом сайте, где только было что-нибудь о детях и их жизни. Так я и наткнулась на наш чудо-сайт - «Мамы Стерлитамака». И очень обрадовалась, потому что ключевым здесь было слово «Стерлитамака». И осталась здесь. Очень много интересных и дельных статей, и главное, все находится в Стерлитамаке! Для меня это как находка с сокровищами, потому что город я не знала совсем! Очень чуткие девочки! А потом еще и встречи оффлайн, и мероприятия для детей….и т.д. Это то, что так не хватало в декретном отпуске!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
v Великолепная презентация, Радмила!!! v
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Радмила v
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Голосую за Радмилу!!! smile
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
Радмила!!!!!!!!!ты просто супер,я даже прослезилась,тряпка я))))
голосую за тебя,ты умница!
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Радмила ++++++++
Модератор Супер мама
rumic
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1369
Стерлитамак
1069 дней назад
+1 Радмила,искренне и оигинально!
Rumic
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Радмила+++++++++++
""
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
я проголосовала за Аллу. Желаю тебе победы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 13:54)
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
569 дней назад
Радмила +
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Радмила!+
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Наталья, спасибо! smile
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
Радмила+!!!
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Радмила, стихотворение прям за душу берет!!!! очень искренне, прям вся в мурашках я cry
""
Супер мама
Louisa
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1006
Стерлитамак
949 дней назад
Алла!+
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.