заглушка Заглушка4 Заглушка5

Что вы закончили после школы?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я закончила наш СГПА физмат

а вы что закончили?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2011 в 22:58)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2256 дней назад
Закончила истфак СГПИ в 2000 г., специальность- учитель истории,по специальности не работала ни одного дня, хотя, как мне кажется, была бы хорошим учителем....че-то зарплаты были тогда нерадостные совсем у преподов))))
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
после 8 классов закончила медучилище, а потом тоже СГПИ, факультет начальные классы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 сентября 2010 в 23:04)
Активная мама
Olyasha
Медаль
Сообщений: 956
2114 дней назад
Я закончила СГПИ в 1999 году Физмат по специальности Математика и информатика.
Активная мама
Одри
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 627
Уфа
2576 дней назад
Я закончила Строительный техникум в 1997 году по спец-ти "Бух. учет, экономика и аудит хоз. деятельности", а потом заочно ВЗФИ
Супер мама
Аксюта
Медаль - 1000 сообщений Медаль Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3053
Стерлитамак
1518 дней назад
А я в 2002 закончила Стерлитамакский институт физической культуры, специалист по физической культуре и спорту.
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я закончила строительный колледж, училась на юриста, но тоже по специальности не работала.
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я закончила в 2005 году Московский государственный институт стали и сплавов (технологический университет), факультет цветных и драгоценных металлов, кафедру информационных и управляющих систем автоматизации, по специальности я инженер автоматизации технологических процессов и производств (в цветной металлургии). Дважды заканчивала бухгалтерские курсы 1С:Бухгалтерия версии 7.7 и 8.0. Ещё дважды принимала участие в фитнес-конвенциях в Одессе в 2003 году и в Уфе в 2008 году. По специальности инженер работала всего 4 месяца, и то не в цветной металлургии, а в Газпроме. Зато бухгалтером проработала больше 2 лет. А вот дипломы инструктора по аэробике пока не пригодились, сама я фитнесом заниматься люблю, а вот чтобы самой тренировки вести - духу не хватило.
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Я закончила техникум культуры по профессии режиссера, в данный момент учусь на последнем курсе в СГПА по специализации психология и педагогика)))
""
""

""
Модератор Супер мама
АНАСТАСИЯ
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4397
123 дня назад
Я закончила Пермскую государственную фармацевтическую академию в 2007г., по специальности я провизор.
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Я в 2004 году закончила Уфимский колледж технологии и дизайна одежды, по специальности конструктор-модельер.На институт пока не решилась
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
в 2002 году Стерлитамакский педагогический коллежд "социальныый педагог реабилитатор", а в 2006 году Московский психолого-социальный институт по специальности "менеджер Государственного имуниципального управления" по специальности проработала до декретного, хочу в Российскую академию гос службы на специальность юрист-консул. но пока ни времени ни средств, копим деньги чтоб супруг поступил в институт, а то за плечами только училище №3
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
Гульн@з
Медаль
Сообщений: 138
3073 дня назад
Я закончила физмат СГПА в 2006году, спец. учитель математики и информатики. Сейчас получаю 2-ое высшее БГУ экономфак, в феврале 2011 защита.
Новичок
Ириша
100 - почетный член форума
Сообщений: 96
Cтерлитамак
2946 дней назад
Закончила в 2007 году Стерлитамакский педагогический колледж по специальности воспитатель. Сейчас учусь на 5 курсе Челябинского педагогического университета. Тоже в 2011 году защита
""
Модератор Своя мама
Училка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 217
Стерлитамак
2372 дня назад
Закончила СГПА в 2008 биохим, по специальности немного поработала в 4 гимназии, потом перешла в СКСЭиП (строительный колледж), где щас и работаю преподавателем химии, биологии и экологии. Попутно пока училась закончила огромное количество всяких курсов - куча корочек где-то валяется))
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.