Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Мехенди

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, кто делал мехенди? Я сделала третьего августа и уже почти не видно..
Обещали неделю)))). Причём у дочки хорошая четкая такая))). А у меня почти стерлось. Получается она от воды смывается?.
.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Alinka, коричневая или чёрная? Коричневая долго держится. Вот у неёё делаю http://m.vk.com/id277013602 , держится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2015 в 20:18)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, так ее какое-то время мочить нельзя. Ты выдержала это время? Или может крем на руках был, он нейтрализовал хну?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
коричневая. 30 минут не смывала, ждала пока высохнет, даже больше, потом смыла.. и потом мочила, все как обычно... крема не было, обработали сначала место очищающим средствовм...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Я меня на ладонях дней 10 точно держалась. Сначала спиртом руки протерла. Как высохла, тоже почти сразу руки мочила.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Елена Рудковская, у меня все сегодня уже можно сказать не видно((( ап очему тааак,мне так понравилось)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Елена Рудковская, на ладонях и ступне держится дольше, чем в других местах, так как структура кожи немного другая.
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
У меня неделю продержалась, у подруги почти 2 недели...делала в одном месте
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.