заглушка Заглушка4 Заглушка5

Учимся водить машину

Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Валентина:
я приходила домой и плакала
ну тебе сложнее всех. Инструктор то был у тебя - огонь! Или я чё-то путаю... joke Добавлено спустя 3 минуты
Alinka:
я сегодня снесла все столбики на змейке
вот вроде грустная история, но так звучит! rofl Жжешь опять!!!
""
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka:
я сегодня снесла все столбики на змейке)))
rofl
ты на газ не давишь на змейке, случайно? )
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
supermama:
ну тебе сложнее всех. Инструктор то был у тебя - огонь! Или я чё-то путаю...
ты путаешь) инструктор у меня отличный был, фамилия Визгалов.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У меня Байшугуров Рафис Рифович. Хотя он конечно и говорил по началу, мол ты пожалеешь, что ко мне попала...ниче пока довольна, вроде норм мужчина))). Учит хорошо, прихожу мужу рассказываю, муж говорит хорошо он тебя учит, много тонкостей мол говорит. А то муж сам до много доходил, путём проб и ошибок, а нам иструктор все это говорит сразу
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 14:01)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Блин, что делать со змейкой? У меня вообще беда с ней...я не могу вписаться в поворот, не могу нормально объехать эти столбики....

Да и по городу попа...блин, через сколько занятий вы начали ездить уверенней по городу? Сегодня попала в пробку, капец, эта работа сцеплением вывела меня из себя полностью... Отрабатывала нафиг технику старта и остановки...заглохла пару разДобавлено спустя 1 минутуМне надо как то научиться справляться с эмоциями...в таких ситуациях
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
блин, через сколько занятий вы начали ездить уверенней по городу?
через год после окончания автошколы rofl
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, Я год после школы не ездила, потом все с нуля вспоминала. Наверное, даже больше года трясло перед тем, как поехать. А со змейкой шире бери, не жмись к столбикам.
Все будет хорошо. )))
Супер мама
Инна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2292
1366 дней назад
Alinka:
Мне надо как то научиться справляться с эмоциями...в таких ситуациях
Алин, справишься! Потом смешно вспоминать будет из-за чего психовала)))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я сегодня сдала теорию и автодром, город не сдала и расстроилась(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Alinka, не расстраивайся! Сдашь в следующий раз! С первого раза почти никто не сдает! На чем завалилась?
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka:
С первого раза почти никто не сдает!
это точно, я автодром с первого раза не прошла.хотя все сделала правильно.просто молча поставил "не сдала" и все. даже мой инструктор стоял смотрел на нас и не поверил, когда я вышла из машины и покачала головой... думал я шучу.Оказалась я вошла в тот самый процент статистики необходимых двоечников. чтобы не нарушать отчетности))))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да в принципе, нас так и готовили, что основной упор сегодня именно на теорию и автодром, так и получилось, ладно хоть это сдали, теперь остался только город, но это самое сложное, ааа
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
944 дня назад
Alinka, ой, я тя умоляю. Даже и не думай расстраиваться из-за этого. Самое главное ты сдала. Город пересдашь. Даже не переживай.
пс: и я город сдала со второго раза. Но только цыц - никому ни слова!!! hoho
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
supermama:
умоляю
Самое главное не умножай)))). Счас уже вообще успокоилась. Даже на вождение больше ходить не хочется. Сегодня уже одногрупница сама меня на завтра записала, видимо чтоб я не расслаблялась))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Мне кажется, это даже лучше, если не сдашь с первого раза. Открываются глаза . По другому начинаешь учить теорию- более ответственно и углубленно. На чем завалили- 5 раз заглохла?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.