заглушка Заглушка4 Заглушка5

Фестиваль "Временно беременна"

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Разыгрываем корзину продукции AVON, предоставленной Эльвирой Магадиевой.
https://vk.com/temporarily_pregnant2015?w=wall-99731078_53%2Fall
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 14:52)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Вот и прошёл наш фестиваль, к которому мы готовились почти месяц. Спасибо огромное всем кто пришёл и кто не пришёл тоже! Всем кто пришёл за вашу поддержку и помощь. Было очень приятно увидеть старых знакомых, друзей и родственников. В процессе подготовки было очень много волнений и переживаний, навязчивых мыслей , типа, " а зачем?, а придут ли, а может все зря?" но по мере прихода людей, эти мысли заменялись другими, типа " урра, супер, классно" а при виде знакомых мозг просто пищал от радости" ааааа и они пришли" и начиналось " супер-супер-супер". На самом деле начинаешь чувствовать огромную поддержку, просто от присутствия знакомых людей, которой порой так не хватает. Вы супер!!! Все прошло на мой взгляд просто замечательно. Я как один из организаторов осталась очень довольна, надеюсь и вы тоже. Основная часть организации легла на плечи Виктории Королевой, за что ей отдельное спасибо!!!!
Все наши партнёры большие молодцы, пришли во время, и все провели подготовили сами, кроме агенства тутти -фрутти , которые обещали аниматора и просто не пришли, даже не предупредив, зато мы теперь знаем о вас больше). Такой опыт тоже необходим и полезен, чтоб не расслаблялись, благодаря им , мы его получили. Огромное спасибо Елене Фаттаховой, ну какой раз убеждаюсь, что она ЛУЧШАЯ из ведуших. Лена, спасибо!!!

Всем всем огромное спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
А-А-А-А-А-А-А я опять все пропустила shock
пошив изделий любой сложности на заказ
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вот и мы прийти не смогли, в деревне были sad
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Люблю подобные мероприятия, жаль, что не смогла там быть!
Алина, спасибо, что благодаря тебе это есть в нашем городе!!!
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, молодцы! Рада что все у вас получилось! Иначе и быть не могло laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, как ты могла пропустить, я ж рассылку делала, должны были все прочитать.

девочки, спасибо всем огромное!!!Добавлено спустя несколько секундвот небольшой отчет

/novosti-saita-strmama-ru/bolee-100-beremennyh-prishli-na-festival.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka, Новая работа, на роботе проверки, замаялась, cry пробегаю бегло по сайту, наверно пропустила
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.