Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Порошок. Какой и почему?

Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
ПетинаМама:
Нашла жидкое хоз.мыло в Альпари
тоже им пользуюсь))))
для себе берем персил или ариэль, вроде ничего так)))детское стираю ушастым нянем ...не довольна,буду менять!!!
оЛеся:
однажды постирав тем же порошком у мамы в новой машинке я увидела что вещи отстирываются гораздо лучше, и пришла к выводу что многое зависит и от машинки.
такая же картина,у нас машинка попроще,и если сравнивать какая у родителей,она у них новая и по лучше, то у них стирает и отстирывает гораздо лучше моей.....хотя вроде и температуру и режим подбираю...
""
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
mamavcube:

Эколь, Луч, Зифа в ассортименте Морская Прохлада, Лимон, с отдушкой и без. Мешки по 20 кг Доставка по городу бесплатно. тел. 8 960 803 28 38
Здравствуйте! цены можно узнать?
Своя мама
Lena
Сообщений: 117
Стерлитамак
1090 дней назад
Девочки, а вы стираете с порошками: Эколь, Луч, Зифа, я мифом стираю уже давно, вот думаю может попробовать?
Своя мама
Irina
100 - почетный член форума
Сообщений: 234
Стерлитамак
901 день назад
Lena:

Девочки, а вы стираете с порошками: Эколь, Луч, Зифа, я мифом стираю уже давно, вот думаю может попробовать?

раньше стирала порошком Луч,после того как нарвалась на Бимакс,походу на подделку,вся пятнами пошла,а на Луч не было аллергии,я им даже детские вещи стирала,последние года два перещла на другие порошки,подорожал уж больно наш порошок,на ровне с импортными становится
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
Alinka:

Умка, а как соду и сколько?
и куда?
Прям вместе с порошком, я на глаз сыплю, примерно столовую ложку. Сода пищевая
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Своя мама
Победа
100 - почетный член форума
Сообщений: 493
Стерлитамак
1751 день назад
Lena:

mamavcube:

Эколь, Луч, Зифа в ассортименте Морская Прохлада, Лимон, с отдушкой и без. Мешки по 20 кг Доставка по городу бесплатно. тел. 8 960 803 28 38
Здравствуйте! цены можно узнать?

То же цены хочу узнать.. Напишите, пожалуйста.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А в этот раз я прямо в восторге...деть младший мне изрисовал наволочку фломастерами, а дочка пришла со школы с блузкой на спине изрисованной ручкой..кто то пошутил и главное дело так и не признался....блузка была не новая, но вполне ничего, особо не расстроились, но отстирать в глубине души очень хотелось)))). Ну в общем я так и закинула блузку сегодня вместе с постельным бельем...и каково было моё удивление, что ушастый нянь отстирал все!!!! И фломастеры и ручку..т.е. Все без замачивания без ничего идеально чистое..не ожидала честное слово)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 00:29)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Для пеня тоже достаточно неожиданно. Давно им стирала, но не особо нравился. Да и состав у него как у взрослого.Обычно стираю персил гелем детским . Мне нравится. А сегодня купила порошок концентрат Nanami. Буду пробовать .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 00:40)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня свекровь уже лет 5-6 стирает всё только Ушастым Нянем, ничего больше не признаёт ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
у нас у младшего на Ушастый нянь аллергия появилась. Конечно, это только 1 из версий, вполне возможно, что аллергия была на что-то другое, потому что после смены порошка сыпь вроде прошла, но потом снова появилась. Тогда я с упорством маньяка начала стирать все хозяйственным мылом. Терла на терке и засыпала в машинку (я прям в барабан всегда сыплю) - ну отстирывалось неплохо, но тогда он так не пачкал вещи. А сейчас... соки-пюре-борщ-чай - все на футболках... Мне лично ни один порошок не помогает... Антипятином все застирываю, потом в машинку с порошком - и то не всегда срабатывает... sad
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
КозероЖка, Оль, попробуй ещё раз Ушастого+хоз.мылом замылить и суперполоскание поставь, есть такоев машинке?
Если аллергия не на него, то хоть трудные пятна отстираешь.
Я вот тоже думаю к нему ввернуться scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
ПетинаМама:
попробуй ещё раз Ушастого+хоз.мылом замылить и суперполоскание поставь, есть такоев машинке?
я детские вещи всегда на суперполоскание ставлю... Может и правда попробовать еще раз... scratch маленькую пачку куплю, да посмотрю, как оно будет... Спасибо, за идею, Маш!
""
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я стираю только Зифой - эконом. Все новомодные порошки жутко пахнут и белье потом не выветришь. Отстирывает нормально, да и стираю я не на машинке-автомат. А при стирке добавляю соду кальцинированную и любой антижир, какой есть в доме на момент постирушки, и к белому белью хлоросодержащую жидкость.
Все будет хорошо. )))
Новичок
mamavcube
Сообщений: 20
1907 дней назад
ООО Интера реализует стиральные порошки Эколь Луч Зифа по 20 кг с бесплатной доставкой. цена от 850 руб.
У нас сейчас проходит акция при покупке Стирального порошка Зифа автомат подарок ЧМС Чистин (Аромат яблока в подарок)
Универсальное моющее средство Универсал 2 ПРОМО подходит для мытья посуды полов кафеля сантехники 5 литров - 130 руб
Вся информация на сайте Ecolhim.ru или по тел 8 960 803 28 38
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Да да...мне опять он почти нравится ...не всегда конечно справляется.и кстати у него нет запаха
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.