заглушка Заглушка4 Заглушка5

Поздравляем друг друга с днем рождения открытками по почте

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки. Помню раньше, когда я была ещё маленькой мне по почте приходили открыьки от сестренок с деревни или с др.города. это было так приятно, заглянуть в почтовый ящик , а там открытка, и ты точно знаешь, что она тебе...потом достаешь неё и сразу эе читаешь, прямо в подъезде, и вот потом несешься сломя голову домой))). Но я появлением интернета все поздравляют друг друга в контакте или на сайте и на этом все)))). Давайте возлбновим традицию дарить открытки))
Я конечно понимаю, что возможно это пустая трата времени и денег для кого то, но ведь это приятно). Сегодня мы подарим другому, а потом они подарят нам.

Как все происходит, и что для этого надо .

Если вы именниник в ближайшем времени ( минимум завтра, максимум неделя), вы пишите в этой теме дату рождения и адрес. А все желающие отправляют вам открытки. Это могут быть покупные открытки, могут быть самодельные, могут быть посылки, что угодно. И все). А через дня 2-3 после своего дня рождения вы отписываетесь в своём блоге.Добавлено спустя 5 минутУточняю. Акция благотворительная, называется"сделай приятно другому")))). Девочки возможно вам никто ничего не пришлет, возможно. Вы всем отправляет, и потом будете ждать, что ва все пришлют в ответ, такое может и не быть, т.е. мы не обижаемся, не ждём, не требуем... Либо рпдуемся всему что есть , либо не уччаствуем!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
У меня день рождение 1 сентября, г.Стерлитамак, ул Артема 103-200
Мне завтра исполняется 30 лет dance dance dance
пошив изделий любой сложности на заказ
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka, так это лучше за неделю наверное,наша почта вроде так быстро не работает,чтоб за один день открытки/посылки доставлять.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нюша, я думаю Настя будет не против, если открытки слегка опоздают)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Итак, девочки, у нас появилась новая участница)))) Будем поздравлять ее?)) Все желающие можете здесь не отписываться, а просто отправить открытку)))чтоб был сюрприз)Добавлено спустя 4 минутыНюша, да наверно ты все-таки права. Давайте, девочки за неделю предупреждать)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Мне кажется лучше сразу писать у кого в этом месяце дни рождения (и лучше, если это сделает администрация сайта. в панели управления сайтом можно отсортировать участников по дням рождения?)
А мы уже будем видеть, подготавливать открытки и делать сюрпризы.
А то кто-то может постесняться написать о себе
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так надо же и их адреса в том числе.... адреса я не смогу взять...
вот здесь есть таблички, но здесь далеко не все) /forum/thread467.html
или тогда уж хотя бы здесь надо чтобы все добавили свои данные), хотя бы дней рождения)))/forum/1040
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2015 в 14:46)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ещё скоро день рождения у кареглазки и оЛеся
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Настя открытки были хоть от кого нибудь?

Кто то ещё хочет принять участие?)))) Или никто не хочет никого поздравлять?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ооо...точно...у меня ж скоро днюха!!!!тоже 30......эх.....вот время то летит.....адресок...Пугачева 60 smile
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ура, ура!!!! На этой неделе поздравляем оЛесю с днем рождения). Приобретаем или мастерим сами открыточки и отправляем их ей по почте))))). Адрес Пугачева 60. День рождения 14 сентября). Кто участвует?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Alinka:
Настя открытки были хоть от кого нибудь?
Alinka, Огромное спасибо за открытку, а главное она как раз в нужный момент пришла. Я с утра немного накосячила, с мужем повздорила, он уехал машину мыть, а мне не по себе было, вроде я сама виновата, а признаваться не хочется. Пошла с дочкой гулять, за одно и почту проверила, а там письмо. Я так обрадовалась, у меня настроение поднялось, с прогулки пришла, ужин приготовила, мужу позвонила, сказала что жду его, стол накрыла. Как же приятно получать сюрпризы особенно когда их не ждешь. smile
пошив изделий любой сложности на заказ
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
AnastasiaK, ура,ура!!! Рада, что дошла. Правда немного с опозданием)))). Я уже и Олеське приготовила...правда отправить забыла...с этими картошкой с грибами.... Завтра вышлю))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Девчонки, такие молодцы!!! Я с вами. Но, блин, память девичья подводит капитально. Но я буду стараться. )))
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Alinka, спасибо огромное за открыточку!!!! Было очень приятно!!!! dance
""


""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.