заглушка Заглушка4 Заглушка5

Интернет-дебаты

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девчат, все мы любители поспорить до последнего доказывая свою точку зрения), и хочу вам предложить сделать это официально)))))) и законно.

Давайте устроим дебаты).
Выберем темы, на каждую тему выберем желающих (за и против) и запустим спор)))))).
Дебаты на каждую тему будем продолжать неделю со дня начала.
Следующие дебаты будут начаты только после завершения предыдущих.
После недели тему закрываем и начинаем голосование за участников.
Проголосовать уже смогут все желающие.



Условия участия:
***отвечать в теме могут ТОЛЬКО участники дебатов.
***отвечать можно СТРОГО по очереди.

Ну как думаете?

От себя темы могу предложить
(актуальная в последние дни) - СВОЙ ДОМ или КВАРТИРА
Совместный сон с детьми - За/Против
Прививки - За/Против


Жду ваших мнений)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2015 в 14:05)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
***отвечать можно СТРОГО по очереди.
Это как? Наступит моя, например, очередь, а мне некогда. Все остальные будут ждать, когда же у меня время появиться для написания? Или я что-то не так поняла?
Все будет хорошо. )))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
О, прикольно)))
Предлагаю тему: работающая женщина или домохозяйка
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, да да именно так. И участвовать могут только два участника. Ну если человек вызывается участвовать, то он должен понимать, что один раз в день хотя бы ему надо выйти на сайт и ответить.

Комильфо, тема отличная. Давайте, на какую тему найдутся желающие, с той и начнём)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka, только два? Не маловато будет?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия-80, ну можно взять по одному помощнику)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Предложенные темы настолько спорные, что тут не может быть однозначного за или против. Как говорится, все индивидуально.
Вещи на продажу
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ZAnoZA, этот для тебя нет однозначного За и Против, а для кого-то есть и они в этом уверены). Если вы не хотите убедить людей в своей правоте, то вы просто не участвуете).


Ну что есть желающие на какую-нибудь тему?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ещё тема
Вегетарианство за/против
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну что совсем нет никого желающих?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну раз совсем никто не соглашается, попробую последний раз аредложить))) давайте на тему работающая мама и домохозяйка... Я буду за домохозяйку)))), кто против меня?


Ещё тема -, раннее развитие ребенка за/против
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Своя мама
Ольга Хасанова
100 - почетный член форума
Сообщений: 150
1493 дня назад
Alinka, я бы во второй теме поучаствовала - Я за раннее развитие!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ольга Хасанова, как приятно. У нас появился жлающий)))
Раннее развитие (Ольга Хасанова / против)Добавлено спустя 1 минутуДомохозяйка. Алинка / против
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Домохозяйка. Алинка / против
Я бы с тобой поспорила))) но, как работающая мамочка всегда на работе или с детьми, а завтра еще и в Самару еду.....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
давайте на тему работающая мама и домохозяйка
О чем тут спорить то? Домохозяйка - самая работающая мама! v Так мой муж говорит ))))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.