заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Орифлэйм

Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Орифлэйм - ведущая косметическая компания на рынке прямых продаж, представлена в более чем 60 странах, и более чем в половине из них является лидером рынка. Орифлэйм предлагает широкий ассортимент высококачественной косметики и средств по уходу, а также уникальную возможность любому присоединиться к компании и начать свое собственное дело.
Компания Oriflame с гордостью объявляет о громком событии осени – сотрудничестве с одним из самых рейтинговых телевизионных проектов – «Голос». В новом сезоне шведский бренд стал официальной косметикой шоу.

Меня много раз приглашали в Орифлэйм. Наконец, я сдалась, и стала консультантом.
Агитировать никого не буду. Если есть желание, присоединяйтесь к нашей команде.
Пока сделала небольшой заказ лично для себя. Взяла шампунь и кондиционер для волос, лак для ногтей и витамины для детей. В общем, буду делиться впечатлениями smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 октября 2015 в 19:36)
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Вчера получила первый заказ. Что сразу порадовало, пришёл он быстро, буквально за 2 дня. Что могу сказать по продукции. Аромат шампуня приятный - пахнет манго. Витамины детям тоже понравились, они комплексные, очень актуальны в осенний период, с приятным апельсиновым вкусом.
Скоро у племянницы день рождения, 15 лет, тоже что-нибудь ей закажу smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а что за витамины-то в орифлейме?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Alinka, в Орифлэйм есть продукты под маркой Wellness. Это различные биологически активные добавки к пище, для детей и взрослых.

Например, в комплексе «Мультивитамины и минералы» для детей в каждой жевательной таблетке с натуральным апельсиновым вкусом идеально сбалансированная формула из 13 витаминов и 8 минералов, поддерживающая здоровье Вашего ребенка. Повышает иммунитет, улучшает зрение (витамины А, С, D, цинк, селен, рибофлавин).
Полезен для костной системы и зубов (витамины D, K, кальций и магний).
Укрепляет мышцы и обеспечивает источник энергии (витамины группы B, кальций, магний, железо и хром).
Поддерживает работу мозга и нервной системы (витамины группы В, йод и цинк).
Не содержит искусственных ароматизаторов, консервантов и красителей.
Подходит для детей старше 3 лет.

Ещё есть для детей Омега-3.
Содержит полиненасыщенные жирные кислоты ряда Омега-3 (такие как ЭПК и ДГК), стимулируют деятельность центральной, нервной системы, сердца и органов зрения. Повышает концентрацию внимания, улучшает поведение, навыки чтения и правописания (по результатам исследований).
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
...
|
Перейти на форум: