Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с Роднуша

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе берем интервью у Роднуши с 5.10.15 по 11.10.15.

Все вопросы и пожелания по поводу раздела интервью в теме /forum/thread5261.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Регина, для меня ты очень интересная личность. Кто ты по образованию? Ты местная?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Очень часто у нас на улице вижу женщин в мусульманской одежде. Иногда это очень красиво, иногда не очень - зависит от вкуса женщины, ее носящей. Я знаю, ты тоже носишь такую одежду.
Удобно ли в таком наряде? Некоторые женщины и машину водят в такой одежде и мне кажется, что они из-за платков не видят дорогу scratch
С чем связано ношение именно такой одежды, ведь у нас в республике не обязательно ее ношение? Да и национальная башкирская одежда имеет немного другую стилистику, яркие широкие юбки, жилеты, блузы, платки с кружевом и монистами - значительно веселее joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka, привет!!!
Что ли уже берете?
я приболела сильно-сильно, но буду рада ответить на все вопросы.Добавлено спустя 3 минуты
-=RUSHANA=-:
Регина, для меня ты очень интересная личность. Кто ты по образованию? Ты местная?

Спасибо, очень приятно, давно я тебя не видела)))
По первому образованию - я хореограф - техникум. сейчас на пятом курсе в СФ БашГУ, учусь на психолога.
Я не местная, родилась в Средней Азии, в Таджикистане, приехали сюда в 1998 году, уже как 15 лет местная.Добавлено спустя 9 минут
ПетинаМама:
Очень часто у нас на улице вижу женщин в мусульманской одежде. Иногда это очень красиво, иногда не очень - зависит от вкуса женщины, ее носящей. Я знаю, ты тоже носишь такую одежду.
Удобно ли в таком наряде? Некоторые женщины и машину водят в такой одежде и мне кажется, что они из-за платков не видят дорогу
С чем связано ношение именно такой одежды, ведь у нас в республике не обязательно ее ношение? Да и национальная башкирская одежда имеет немного другую стилистику, яркие широкие юбки, жилеты, блузы, платки с кружевом и монистами - значительно веселее
Хотелось бы носить много разных нарядов в таком образе, мне просто нравится!
На Родине я ходила в медресе, изучала арабский язык, сейчас все позабыла, по возможности стараюсь ходить в мечеть.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Роднуша:
Хотелось бы носить много разных нарядов в таком образе, мне просто нравится!
вот на сколько я тебя знаю и представляю, никак не могу тебя представить в этой одежде... можно и я попрошу твою фотку)))))Добавлено спустя 2 минутыкакой твой любимый цвет?
чем ты увлекаешься?
чем любишь заниматься больше всего?
Что бы ты хотела освоить(научиться в ближайшее время?
Кем бы ты хотела стать и заниматься всю жизнь(это в плане работы, не хобби)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Роднуша, привет! Я тебя не знаю))) Дети, муж? Кроме учебы работа, подработка, развлечения какие, хобби?
Ммм, психология? Как применять планируешь?
Сколько тебе лет?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Роднуша:
Хотелось бы носить много разных нарядов в таком образе, мне просто нравится!
я до сих пор забыть не могу,Регинку, в таком одеянии... хотя видела один раз) Только по лицу,точнее по щечкам опознала laugh
Итак,Роднушечка, вопросики:
1. Самое яркое воспоминание из детства?
2. Твой самый близкий человек ( ребенок -исключение,это само собой)?
3. В каком городе (стране) хотела бы побывать (жить)?
""
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Alinka:
вот на сколько я тебя знаю и представляю, никак не могу тебя представить в этой одежде... можно и я попрошу твою фотку)))))
А у меня нет такой, да я носила только пару раз и так получилось, что наши мамочки меня увидели.Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
какой твой любимый цвет?
Красный, черныйДобавлено спустя 6 минут
Alinka:
чем ты увлекаешься?
конкретного чего - то нет, всего понемногу, начинаю вязать -бросаю, шить - тоже самое. На велике кататься люблю.Добавлено спустя 6 минут
Alinka:
чем любишь заниматься больше всего?
находиться рядом с мужем.Добавлено спустя 8 минут
Alinka:
Что бы ты хотела освоить(научиться в ближайшее время?
Кем бы ты хотела стать и заниматься всю жизнь(это в плане работы, не хобби)
Водить машину с механической коробкой передачи.
Быть начальником, милиционером.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Ой, девочки вот сколько интервью было столько интересных жизней и изюминок в каждой. Нас здесь что отбирают что ли))))
Роднуша, вы мусульманка, как я поняла, что вас привело в исламе углубленно ( не то что это ваша религия с рождения, а именно осознанность), что вас одежда такая стала привлекать? А семья как относиться?Добавлено спустя 4 минуты
Роднуша:
Хотелось бы носить много разных нарядов в таком образе, мне просто нравится!
Красиво конечно, но жутко высокие цены.
А косметика привлекает, пользуетесь?
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Mamma, привет!!! Теперь узнаешь чуть-чуть. С мужем в этом году отметили 10 - летие, одна дочка Саша, ей 9 лет.
На психолога пошла чисто из любопытства и интереса, ну и нужна вышка. Работать психологом не буду и не хочу, мне самой он нужен rofl А так знания в жизни пригождаются.
Мне .........30, в душе и по поведению 17.Добавлено спустя 2 минуты
lesya s@m@roЧk@:
я до сих пор забыть не могу,Регинку, в таком одеянии... хотя видела один раз)
Во во, только раз и одела, а вызвала такую бурю эмоций scratch Добавлено спустя 6 минут
lesya s@m@roЧk@:
1. Самое яркое воспоминание из детства?
Оооо, на ум сразу приходит всё. но почему то плохое. Как я в 7 лет залезла с мальчишками на крышу кательной и свалилась с крыши, перелом ноги закрытый, но кость вся сломалась пополам, в итоге 3 месяца в гипсе, маме сказала, что прыгала на скакалке и упала - и поверила ведь. До сих пор не знает всю правду)))
Как в 6 лет скурила одна всю пачку сигарет Радопи, после этого сигареты во рту не держала.Добавлено спустя 8 минут
lesya s@m@roЧk@:
2. Твой самый близкий человек ( ребенок -исключение,это само собой)?
Это мой муж, он самый мне близкий и родной.Добавлено спустя 11 минут
lesya s@m@roЧk@:
3. В каком городе (стране) хотела бы побывать (жить)?
Хочу на Родину, хотя там разруха, бедность, но меня тянет туда. Побывать хочу в Индии, может быть в Австралии.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Мама ТиГ:
Роднуша, вы мусульманка, как я поняла, что вас привело в исламе углубленно ( не то что это ваша религия с рождения, а именно осознанность), что вас одежда такая стала привлекать? А семья как относиться?
Я татарка, но углубленно не изучаю ислам, мне нравится какие -то отдельные его проявления. Семье я ничего не навязываю, с характером и ревностью мужа давно бы надел на меня паранджу.Добавлено спустя 3 минуты
Мама ТиГ:
Красиво конечно, но жутко высокие цены.
А косметика привлекает, пользуетесь?
Зайду в магазин, посмотрю на цены и ...выхожу.
Косметика привлекает, но пользуюсь ей не часто, лень или нет времени.
Я вообще многосторонняя, могу быть такой секси или серенькой мышкой.
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Роднуша:
Это мой муж, он самый мне близкий и родной.
я прям ждала такого ответа) Умничка angel
Расскажи,про дочку,чем она увлекается? куда ходит кроме школы?
И еще вопросик, как ты думаешь в чем секрет хороших отношений между мужем и женой? Что для тебя в отношении к мужу не приемлемо?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
И в пику Олесиному вопросу laugh
Помню, смотрела фильм про бандитов, и там один из персонажей (бандит по профессии кстати) сказал женщине, ожидавшей такси в придорожной кафешке фразу "Зачем твой муж плохо о тебе думает? Нужно хорошо о жене думать, на машине ее возить"
Мы с мужем живем под этим девизом "Надо хорошо друг о друге думать!"
Роднуша, как твой муж о тебе думает?
Хватает ли тебе его внимания?
Какой девиз у вашей семьи?Добавлено спустя 1 минуту
Роднуша:
Во во, только раз и одела, а вызвала такую бурю эмоций
Так я же тогда на ВТС жила, рядом с Олесей laugh
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
Расскажи,про дочку,чем она увлекается? куда ходит кроме школы?
Дочка наша любит рисовать, играть компьютерные игры, интересуется историей, задает слмшком много вопросов, с мальчишками дружит больше, чем с девченками.
Кроме школы, ничего не посещает, ходит с папой в театр или по гостям.Добавлено спустя 10 минут
lesya s@m@roЧk@:
И еще вопросик, как ты думаешь в чем секрет хороших отношений между мужем и женой? Что для тебя в отношении к мужу не приемлемо?
Секрет то у каждого свой...
Наш секрет заключается в том, что нам интересно друг с другом, у нас есть общее дело, взгляды. Чего бы мы ни делали, то всё вместе, куда он, туда и я. Даже если это пилить дрова, мыть машину и т.д.Но в мою кухню он не лезет.
Не приемлено...поведение, которое ему не понравится..да даже не знаю, в нашей жизни столько всего было и есть между нами, что сразу не скажешь, чего нельзя и можно.
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ПетинаМама:
Роднуша, как твой муж о тебе думает?
Хватает ли тебе его внимания?
Какой девиз у вашей семьи?[/quote
Я думаю, что он меня не воспринимает всерьёз, думает, что я поступаю не разумно, говорит мне об этом, но для себя делает выводы. Он очень умный мужчина, любит мозгами.
Внимание-это, то чего мне всю жизнь не хватает, даже если мы проводили время. Раньше было легче, вечерами дома, ночью. А сейчас, когда графики работ не срвпадают, видимся мы по часу в сутки. Да даже если бы было иначе, он бы не дал своего внимания, он не любит всё это.
Наш девиз, в какой бы мы ни оказались ситуации, продукты покупаем вместе.
|
Перейти на форум: