заглушка Заглушка4 Заглушка5

ура!!! новый год

Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Скоро один из самых любимых праздников-Новый год!Где,как и с кем собираетесь встрететь его?
""
""

""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
скоро??? Gita, Вы ничего не путаете? сейчас начало осени... до НГ планы еще 33 раза поменяться могут...
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
3 мксяца быстро пролетят))))))) обычно что первое приходит в голову, то и делаем)))))))
""
""

""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
))) у нас пока ТАК далеко планы не строятся )))
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
я тоже думаю еще рановато планы строить :jk:
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Мы точно будем дома. У нас появится маленький карапуз, в гости точно не пойдем - не пошумишь. Но одно точно - елку будем ставить настоящую. Костя так и ждет, когда ж будет ее наряжать.
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
у меня сын уже второй свой новый год спит хотя дома очень шумно у нас вседа все собираются
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Прошлый Новый год я легла спать почти в 1.00. С утра была на работе до 22.00. Работаю в супермаркете - очередь нескончаемая. Перерыв был только на обед. Очень устала - было не до праздника.
""
Новичок
Сообщений: 68
Оффлайн
:fj: Новый год нада справлять дома, в кругу семьи
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Справлять дома,а потом по гостям.Все же это праздник !!!
ксюнчик
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Мы дома. Если погода не подведет, и на улицу постараемся выйти всей семьей.
""

""
Своя мама
ольга
Медаль
Сообщений: 409
Стерлитамак
3021 день назад
Fedor, прав на 100%!!! мы тож дома бум справлять. а уж первого-десятого будем и сами по гостях ходить, и сами принимать у себя гостей, если не надоест...
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы дома будем скорее всего, думали может втроем, ну в крайнем с бабушкой-дедушкой (Санькины прабабушкой и прадедушкой), ан нет, уже отзвонились друзья - собираются к нам ))) Ну и естественно, родители, надеюсь, приедут, сестра с семьей, дядька с семьей, еще друзья, короче как обычно - тихо справить не получилось ))) Но меня это даже радует - больше народу, больше праздника! уже потихоньку шевелятся в голове всякие сценарии...
""
Своя мама
Сообщений: 319
Оффлайн
В этом году думаю ничего не изменитс сначала все будут говорить что не придут ,а ближе 11 в квартире не останется свободного места ))))))))) придут даже те кого точно не ожидаешь увидеть и так каждый год ,зато весело ))))))))))
Своя мама
Т@т@ро4к@
Медаль Мама-Блоггер
Сообщений: 406
Стерлитамак
2436 дней назад
А у нас как всегда.......в деревне с родителями да и без мужа((((((
""

Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.