Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенку три годика.

Что должен и что умели делать ваши дети в 3 года?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Mamma:
Поёт "А он такой красивый с бородой" и "Слышь, ты че такая дерзкая, а?
А мои сыны пели "мы друзья- перелетные птицы..."
Мои про Елочку поют, про Катюшу, про Голубой вагон laugh Еще какие-то детские песни, но никак не безсмысленную попсу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
ПетинаМама, v
В 3 года мои поют, то что я пою. А петь я люблю. zst
А сейчас (после 6 лет) репертуарчик, конечно, изменился. И про мужчину пели, от которого Натали хотела сына, и про баклажан. (((
Грусть и печаль у меня от таких "песен".
Все будет хорошо. )))
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мы,как спать ложимся,пока весь свой репертуар не перепоем-не уснем.сейчас у нас в ходу песня красной шапочки,про медведя,про кузнечика и еще что-то много всего.а кроме песен еще и стишки типа -наша таня-.
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У мкея племянница поёт про дерзкую и "убей мою подругуууу" я сама такие песни ни разу не слышала, естественно мои дети точно её не поют)))), а племяннице как оказалось ставят в садике...так как мама тоже такие песни не слушает))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Залия Вахитова
100 - почетный член форума
Сообщений: 144
1842 дня назад
я моя, ей тоже 3 года, поет: Уходи,дверь закрой,у меня теперь другой. Про мужчину с бородой. СЛЫШЬ,ТЫ ЧЁ ТАКАЯ ДЕРЗКАЯ,А а детских песен вообще не поет laugh
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Залия Вахитова, а Вы ей что поете ? Мы песни вместе учим и поем )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Витта
Сообщений: 5
Стерлитамак
1898 дней назад
А нам книгу подарили "Песенки из мультиков". Хорошие, добрые песни из наших советских мультиков. Теперь дочка эти песенки напевает: "От улыбки хмурый день светлей", "Песенка мамонтенка" и т.п. Я довольна.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, тема про песни есть отдельная /forum/thread5319-1.html#349521, здесь именно про развитие ребенка в три года).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
svetlana
Сообщений: 37
Стерлитамак
1216 дней назад
моему старшему исполнилось 3 года месяц назад, так вот говорить мы начали только, одевается сам,но с носками не больно дружит и пуговицы не застегивает, кушает сам,правда иногда ленится, знает фигуры, раскрашивает всё одним цветом, но цвета более менее знает,аккуратность у нас пока отсутствует, любит конструкторы, пластилин, краски.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.