заглушка Заглушка4 Заглушка5

Как часто моете голову?)))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Анечка:
Каждый день мою.
а ты работаешь или в декрете? а волосы какой длины?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Анечка
Сообщений: 80
1901 день назад
работаю уже. Волосы до плеч
Новичок
Zhannet
Сообщений: 50
Санкт-Петербург
1535 дней назад
Я мою один раз в три дня, хочется немного чаще, потому что уже не хватает этого, но не хочу часто мыть голову.
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Тоже приходится мыть каждый день. Одно время добавляла при мытье пару капель грейпфрутового масла. Хватало на 2 дня). Но долго не стоит пользоваться, сушит кожу.
""
Новичок
Vitavalio
Сообщений: 50
Стерлитамак
1436 дней назад
как попала в декрет, пришлось забыть про каждый день)) сейчас уже интересно, что волосы перестроились и достаточно раз в три дня. Но это если нет масок. Маски делаю с маслом амлы.
Новичок
Darinka
Сообщений: 13
Стерлитамак
1304 дня назад
Я мою раз в 3 дня, раньше чаше было. Но потом подруга посоветовала купить маски для волос с Алоэ и волосы стали после них мягкие и послушные, и отпала необходимость в частом мытье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 15:00)
Новичок
Loreyn
Сообщений: 18
Стерлитамак
1224 дня назад
У меня волосы нормальные, сама мою раз в 4-5-6 дней. А вот у дочери подростка проблема - жирнятся очень . Так, что через день мыть иногда бывает недостаточно. И перхоть периодически появляется. Понимаю, что это переходный возраст и все такое.. но все же хочется как-то помочь...
Новичок
KarinochkaKt
Сообщений: 20
Стерлитамак
997 дней назад
я мою раз в два дня
Новичок
Natta
Сообщений: 7
49 дней назад
2 раза в неделю
Новичок
VitalyaTerentev
Сообщений: 8
Стерлитамак
374 дня назад
Волосы это точно не то, на чем стоит экономить. Делая выбор в пользу дешевизны, Вы сильно рискуете нанести вред своим волосам. Моя жена оказалась в такой ситуации, потому более никаких экспериментов. Теперь на постоянной основе обслуживается в салоне "Бьянка Люкс", там работают настоящие профессионалы. Они и сложное окрашивание выполнить могут, и за стрижку любой сложности принимаются без проблем, и укладочку быстренько организуют ей как надо.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.