Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Укладка, прическа или что вы делаете с волосами каждый день?

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Уложенные распущенные длинные волосы очень красиво. Неуложенные именно так как ты сказала. Зависит от волос и их обладательницы. Всегда нравились длинные волосы, но не у меня)))), а у кого-то, потому что за ними уход, который я не выдержу. У кого ухоженные, они и лежат красиво
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, ты слишком придираешься к себе! Ты красивая девочка, а красоту - её ничем не испортить! joke
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
**))Светлана((**:
ты слишком придираешься к себе!
Да, есть такое.....

Но я хочу просто понять, есть такие люди, которых я никогда не видела в состоянии "ай, я голову на ночь помыла". Т.е. они всегда красиво выглядят. Как? Как у них это получается? Спросила лично у знакомой девочки, говорит, каждое утро мою голову и укладываю феном...каждое утро...т.е. Даже когда у нее второй дочурке было 3-5 месяцев, было лето и мы гуляли каждый день вместе..знаете и она всегда была с уложенными и красивыми волосами.... Т.е. это же труд... Вот мне и интересно)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Но я хочу просто понять, есть такие люди, которых я никогда не видела в состоянии "ай, я голову на ночь помыла". Т.е. они всегда красиво выглядят. Как? Как у них это получается?


Зиля:
А мне повезло, помыла голову вечером, спать легла, утром прическа готова, рассчесалась и пошла, всегда удивляются . Волосы жесткие, густые и вьются (от папы), еще и парикмахер хороший.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Про Зилю я поняла. Интересуют также более длинные волосы)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Для длинных волос многое зависит от хорошего бальзама-ополаскивателя. Читала что ламинирование улучшают вид (можно без особых укладок обойтись) и прочность волос, но сама не делала. Очень сильно зависит от структуры волос, кому то нужны укладки, а кто-то расчешет и уже красота))))

Мои любимые прически: всевозможные необычные косы, плету себе сама (очень часто люди удивляются этому). В этом году летом стала делать шишку на затылке, не пучек, а шишку именно классическую.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не могу тебя представить с полностью убраннвмм волосами))) привыкла что у тебячто то длинное всегда)))) а как ты её делаешь?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Как бабульки))) или учителя ))) просто улиткой скручиваю и шпильки.. Кстати, сейчас меня клинет, что с распущенными волосами я старше выгляжу, а когда собираю будто бы молодею что ли. Я теперь при распущенных волосах убираю передние волосы(челку) на зад с невидимкой, что бы открыть максимально лицо.
Алина, ты когда нибудь красила волосы кардинально в противоположный цвет? В блонд? В черный?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:

Про Зилю я поняла. Интересуют также более длинные волосы)


Ну а длинные чего,они и правда либо распущенные,либо собраны(в хвост,пучок,косы).

У меня тоже длинные)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
**))Светлана((**:

ПетинаМама, и правда, как тебе удалось так быстро отрастить волосы до каре? shock весной же еще совсем короткие были. Я тоже хочу немного подлиннее волосы, но так привыкла коротко стричься, никак не получается отрастить. Сейчас в процессе... терплю laugh

Быстро? Я считаю очень медленно, ещё и подстригать приходится, чтобы форма была. Когда мы встречались у меня было каре " на ножке", сейчас просто короткое каре.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама, поделись, пожалуйста, контактами своего мастера(в личку) Как я уже сказала, тоже начала отращивать, корректировать тоже придется, чтоб форму создать постепенно. Надо чтоб понятливый мастер был, а то некоторым на марсианском языке приходится объяснять, что я хочу smile
""

""
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~:
биозавивку
Тоже хотела, но пока не решилась, наверное, всё-таки стричься буду. Ещё, говорят, есть салонная длительная укладка, кто делал, поделитесь впечатлениями
ПетинаМама:
каре
И моя любимая! Маша, тоже хочу посмотреть на тебя с такой стрижкой, может скинешь фоточку? joke
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, летом и зимой не сложно каждое утро под душ и укладку феном. А весной и осенью когда прохладно но ещё без шапки, тут сложнее, да.
Это просто привычка. Меня плющит, если волосы не свежие. Перед выходом в первую очередь волосы в порядок привожу, либо прячу под шапку, платок своё безобразие.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
ПетинаМама:
в Джульетте на ул.Коммунистической.
у разных? или конкретно у кого-то?
""

""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka:
Интересуют также более длинные волосы)
У меня длинные)))) мою только вечером, расчесываю и спать ложусь))) утром не успею высушить, даже феном долго(((
Просыпаюсь не бабайкой)))
Девочки мне хорошего мастера посоветуйте, пожалуйста, хочу тоже каре, сейчас чуть ниже лопаток волосы....
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.