Непоседа Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Интервью с мама ТиГ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
На этой неделе берём интервью у мама ТиГ, начинаем)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Что то все боятся спросить). А я спрошу))). Расскажи немного о себе. Как и где родилась, где жила до замужества? Как познакомились с мужем? И самое главное, ты сейчас домохозяйка, считаешь что мужчина в семье главный..ну т е. Как истинная женщина, или мусульманская жена....тебя к этомумготовили родители, ты всегда себеивсемтак и представляла в жизни,или ты к этому пришла уже в браке? Хотела ли ты когда нибудь стать бизнес леди и думала ли ты о равноправии мужчины и женщины?))) ну в общем ты надеюсь поняла вопрос)))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
Миля, вот не поленилась, нашла твой пост от июня 2013 года:

"Поделюсь требованиями моего мужа ко мне( ну не в грубой форме, а походу жизни уже сама уловливаю волну):
1) Всегда быть довольной (не дай бог у меня плохое настроение и я нагрублю, всё тушите свет! Нет, он не грубит не орёт, он просто игнарирует меня, делает вид что меня не существует, брррр как это бесит!) Поэтому хоть как, но к приходу мужа, я ангел))) Иногда срываюсь, и тут же типо "пошутила, а ты поверил, нет-нет родной я проверяла твою реакцию".
2) Моя внешность, особое значение имеет фигура, при появлении лишней складки жира, мой муж начинает твердить , что вот на свадьбе ты была само совершенство и куда это делось?! Нет он не обижает меня, просто всё время ворчит, тонко намекая. Если я совсем себя распуская он может и обидеть грубыми вырожениями( с годами этого уже не допускаю)
3) Внимание к мужу, поцелуйчики, обнимчики, постоянно комплименты мужского характера. Он типо, хватит ну перестань, а я всё равно день за днём его нахваливаю( кстати, раньше он был "сухарь" , а сейчас и сам любит понежиться и мне цветы-вино-шоколадки, мелкие сюрпризы делает стабильно раз в неделю!!!! сама в шоке каждый раз))))
4) Стабильная половая жизнь, день просрочки и он ходит дутый, уставший... Я должна быть инициатором, он от этого болдеет в двойне. Секс должен быть различным
5) Еда, путь к мужчине всё таки через желудок! и порядок в доме.
Короче, быть женой и любимой женщиной- это офигенный труд!!! Но если начнёшь то уже затягивает))) Иногда девченки говорят да ну нафиг, путь он сначало для меня что-то сделает, а в итоге разводятся Всё начинется с нас девочки, мы и мамы, мы и любовници для наших мужей!!!"

Скажи, что-то поменялось в списке, прибавилось или убавилось???
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
А я бы на косы твои полюбовалась)) прочитала на днях "Мои любимые прически: всевозможные необычные косы, плету себе сама (очень часто люди удивляются этому)"
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Alinka:
Расскажи немного о себе. Как и где родилась, где жила до замужества?
Я родилась в Стерлитамаке в августе 1983 года. Мое рождение это чудо и вопреки, моей маме на 5-ом месяце сказали что плод не прослушивается замершая беременность, а когда мама в истерики плакала в коридоре ЖК к ней подошел врач из другого кабинета и пригласил к себе и оставил у себя на участке, под свою ответственность что ребенок живой. В итоге я родилась, так что я счастливица)))
Жила до замужества с мамой и папой в р-не Автовокзал)))
Alinka:
Как познакомились с мужем?
Познакомились по интернету на сайте знакомств, а когда удивились в живую я поняла сразу что это Он! Нет не влюбилась, а именно поняла как-то по звериному инстинкту, что это мой партнер во всем понимании этого слова. Любовь пришла со временем, и по моему до сих пор подпитывается.Добавлено спустя 3 минутыКстати, считаю браки по любви(влюбленности) быстро распадаются, семья должна быть больше основана на уважении и доверии.Добавлено спустя 14 минут
Alinka:
тебя к этомумготовили родители, ты всегда себеивсемтак и представляла в жизни,или ты к этому пришла уже в браке?
Это воспитание и зов крови. Папа у меня из Татарстана, родня с его стороны все "правильные" в плане традиции и обычай, намаз читают. Мы с сестренками( 2 родные младшие) просто по другому не представляем себе отношения с мужчинами. Ладно хоть папу мама чуток перевоспитала под здешние традиции, а раньше ведь женщины в одной комнате, а мужчины в другой. Родители сейчас более современные стали.
И ещё я так отношусь к мужу, потому что он этого заслуживает на 1000%! Я поэтому других претендентов на мою руку и сердцу отсеивала, потому что понимала что они не заслуживают меня любимую)))
А сестренки за русских вышли замуж, что у нас было!!! Папа рвал и метал, сестры из дома сбегали, а средний зять даже Ислам согласился принять что бы ему папа дочку в жены отдал. Была жесть! Но все пережили и сейчас славу Богу все счастливы)))Добавлено спустя 18 минут
Alinka:
Хотела ли ты когда нибудь стать бизнес леди и думала ли ты о равноправии мужчины и женщины?)))
Нас воспитывали, что женщина создана для дома, детей и любви)))) Короче, это идеально для моего понятия семьи. Если денег будет катастрофически не хватать, то естественно выйду на работу, только для заработка, а не для самореализации. Моя самая лучшая самореализация это создания лучшего маленьгого мира в доме.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Алла:
Скажи, что-то поменялось в списке, прибавилось или убавилось???
Ой, читаю и так прикольно, забывается что писала такое)))
Сейчас появился новый пункт: Это забота о своем здоровье, что бы оставаться молодой и энергичной и было здоровье "поднять детей". Денег не жалеть и лечить все болячки какие заработала за период таскания детей на руках, роды, ну вообще с возрастом. Он сейчас меня донимать сходила ли к врачу тому, записалась ли на следующий прием, все ли лекарства пью и т.д. Нужен массаж-иди!, нужен- физкабинет-иди! и т.д. А иногда так не охота куда либо идти..Добавлено спустя 3 минуты
Мама Миши:
А я бы на косы твои полюбовалась)) прочитала на днях "Мои любимые прически: всевозможные необычные косы, плету себе сама (очень часто люди удивляются этому)"
Вот фото нет к сожалению, постараюсь сфоткать.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Мама ТиГ:
Он сейчас меня донимать сходила ли к врачу тому, записалась ли на следующий прием, все ли лекарства пью и т.д. Нужен массаж-иди!, нужен- физкабинет-иди! и т.д. А иногда так не охота куда либо идти..
Понятно, что муж о твоем здоровье заботится. А что с такими вещами как фитнесс, спа, маникюр-педикюр, шоппинг, ведь это тоже здоровье и красота? У тебя есть время и деньги на эти занятия или ты "сама себе мастер и тренер"?Добавлено спустя 2 минутыУ нас в семье любят пробовать кухню народов мира. А ты готовишь своим близким блюда из других культур или только свои национальные блюда?Добавлено спустя 5 минутХодят ли твои дети в садик и разные клубы, развивашки?
У тебя девочка и мальчик, как ты их воспитываешь, прививаешь ли гендерные различия?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПетинаМама:
А что с такими вещами как фитнесс, спа, маникюр-педикюр, шоппинг, ведь это тоже здоровье и красота? У тебя есть время и деньги на эти занятия или ты "сама себе мастер и тренер"?
Дарил на 8 марта абонемент в СпортКлуб на 3 месяца, а в реале сходила 1 месяц если все дни собрать. Весна и ОРЗ у детей не дали мне волю для занятий. Очень нравилось ходить на "Пилатес" и на "Сайкл", эх... В косметические салоны не хожу, дома маски делаю ))) Баньку люблю, часто ходила, но сейчас проблемы с сердцем, пока лечусь. На шопинг деньги не ограничивает, т.к. знает что трачу разумна. Сейчас больше в СП люблю сидеть и выбирать часами zst особенно когда видишь реальную цену вещи, а потом в магазинах эта же вещь с наценкой в 200% жаба начинает душить.
ПетинаМама:
У нас в семье любят пробовать кухню народов мира. А ты готовишь своим близким блюда из других культур или только свои национальные блюда?
Всё готовлю, но печь не люблю. Обожаем манты. Сейчас рыбу жарю))) Мы всеядные и готовлю говорят хорошо. В основном готовлю теперь 1 раз в день, дети в садике, муж на работе, только ужин.А иногда, хитрю и экономлю, а может ленюсь, короче в свекрови или к своим на ужин напрашиваюсь))) Обожаю эти дни!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 19:15)
Супер мама
ангел
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1812
1699 дней назад
А как сейчас насчет секакса)))ты та ки не ответила.....?
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Ты сама встаешь на намаз? И как воспитываете детей в плане религии?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ангел:
А как сейчас насчет секакса)))ты та ки не ответила.....?
Ну да, ну да, двое детей все-таки, домашние заботы-хлопоты, возраст нарастает. Хотяяя как говорят, в 40 лет энта жизнь только начинается love v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
ПетинаМама:
Ходят ли твои дети в садик и разные клубы, развивашки?
У тебя девочка и мальчик, как ты их воспитываешь, прививаешь ли гендерные различия?
Ходим в садики,в разные правда. Ходим с сыном на Карате 3 года( желтый пояс у нас)), в этом году и дочка начала ходить на Карате. Дочка ходит ещё в театральный в Сёму. А насчет развивашек для школы я дома занимаюсь. И ещё начали ходить в башкир.гимназию №3 в Абвгдейку для будущих первоклашек.
ПетинаМама:
У тебя девочка и мальчик, как ты их воспитываешь, прививаешь ли гендерные различия?
Мне повезло что сын старший, соответственно он Брат во всем, поэтому легко воспитывать. Но дочка сама по себе шустрее, но я её смиряю что бы за братом была. Авторитет мужчины должен быть, я считаю.Добавлено спустя 4 минуты
ангел:
А как сейчас насчет секакса)))ты та ки не ответила.....?
Сейчас всё отлично))) После родов меня от секса реально физически ташнило, но муж перетерпел, читал статьи что это гормоны.
Вчера только придумали игру: ставишь будильник на 15 мин и ласкаешь, но без "проникновения" zst , сопротивляться нельзя, потом другой также и только после этого можно всё zst А сегодня муж торт купил laugh говорит за вчера laugh Добавлено спустя 10 минут
Айгуль:
Ты сама встаешь на намаз? И как воспитываете детей в плане религии?
нет я не умею, маленькая была, в Татарии все каникулы проводили и там читали и учили заставляли, а сейчас не помню. Верю в единого Всевышнего, могу помолиться сама как умею. Детей водила в Мечеть, и с дедушкой ходят иногда, а искала Коран для детей или что-такое но не нашла. В итогу читала детям детскую Библию, что бы знали. Сын иногда молиться сам что бы что-то попросить(я ему объяснила что как нужно). Прям исламизации у нас в семье нет, только когда к родителям ходим на праздники что то соблюдать пытаемся.Добавлено спустя 10 минут
ПетинаМама:
в 40 лет энта жизнь
мне до 40 лет ещё дожить надо joke
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
Мама ТиГ:
Вчера только придумали игру: ставишь будильник на 15 мин и ласкаешь, но без "проникновения" , сопротивляться нельзя, потом другой также и только после этого можно всё А сегодня муж торт купил говорит за вчера
Мама ТиГ, ты мечта любого мужчины!!!

Расскажи немного о своем супруге: на кого учился, чем занимается, чем увлекается, много ли внимания уделяет детям, нянькался ли с ними, когда они были совсем маленькими???
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Мама Миши, нет я очень ленивая, мне нужен постоянный нагоняй. И я не люблю женское общество, у меня вообще нет ни одной близкой подруги, поэтому для меня муж ещё и близкая подружка, могу с ним поговорить обо всём. Он тоже далеко не сахар. Но наверное мы нашли друг друга, я все его тараканы перевожу для себя в положительное русло.
Ему 33 года, Нефтяной закончил. Работал на заводе инженером, сейчас в ООО. Имеет несколько профессий, ещё и лапшу закончил на радиомеханика(это наш приработок). Тяжелые отношения были у него с родителями, поэтому полностью посвящает себя детям что бы дать то что ему не дали. Родители у него обеспеченные, всю жизнь только деньги зарабатывали, а внимание детям было не когда уделить.
Купает детей он с рождения, я вообще в этом не участвую. Если можно взять с собой детей, когда едет по делам, то берет с собой. Гуляет с детьми. Но при этом очень строгий к ним, я иногда жалею деток, когда он их строит. Короче, справедлив к ним, если заслужил наказание, то без вариантов.
Он был сухарь ещё тот, я его принимала таким, он мне до свадьбы ни раз не сказал, что любит, только на свадьбе впервые сказал. А сейчас я и рождение дочки сделали его "папочкой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2015 в 18:53)
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Миляуша,чем ты занимаешься в свободное время? Есть ли какие то увлечения?
Мама ТиГ:
я не люблю женское общество,
А с сестрами какие отношения? )это ведь тоже женское общество zst
У тебя бывает состояние когда любая мелочь выводит из себя? Если да,как справляешься?Я ,например,шоколадкой zst laugh
""
|
Перейти на форум: